Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
В Чемпионате Черноголовки страсти накаляются!

В Чемпионате Черноголовки страсти накаляются!

buldozer-yunoshi

В пятницу 27.01.17 прошли два матча 8 тура Чемпионата Черноголовки. Не обошлось без интриг и скандалов, ну и, конечно, сюрпризов!

В первом матче встречались  "ХК "БУЛЬДОЗЕР" и ХК "ЮНОШИ". В первом круге матч между этими командами закончился боевой ничьей 4:4!

В сегодняшнем матче  счет открыли "ЮНОШИ" — 1:0!  "БУЛЬДОЗЕР " сравнивает счет и на перерыв команды уходят в равенстве — 1:1! Во втором периоде, когда "БУЛЬДОЗЕР" получил преимущество в 2 игрока, играя 5 на 3, нужно было забивать, но… вышедший со скамейки штрафников 4-й полевой игрок, "выпросил", обманным  постукиванием клюшки  по льду, шайбу у нападающего "БУЛЬДОЗЕРА" и, убежав в атаку, выводит "ЮНОШЕЙ" вперед" — 2:1!  В третьем периоде страсти накалились по полной! Концовка матча была мне непонятна… Матч должен был закончиться в 21:00  (вроде как договорились капитаны и судья перед матчем), но, после остановки игры, "БУЛЬДОЗЕР" уговорил доиграть матч! И матч продолжился. До конца оставалось почти 5 минут! Двойное удаление у "ЮНОШЕЙ" привело к сильному давлению со стороны "БУЛЬДОЗЕРА" и даже 4-й полевой игрок, который уже вышел не лед, не смог помочь и  за СЕКУНДУ до конца игрового времени "БУЛЬДОЗЕР" сравнивает счет! Очередная боевая ничья 2:2! Интересен тот факт, что первый матч эти команды тоже доигрывали после остановки  основного времени, но тогда счет был 4:4 и он не изменился, а сегодня это дало плоды… Кто  и  что говорил судье я не знаю, но.. факт остается фактом — команды поделили очки в этом Чемпионате поровну!

Во втором матче ХК "РЕЛИКТ" сыграл с ХК "РЕТРО". Остсутствие турнирных амбиций у ХК "РЕТРО", по причине 100% участия в плей-офф и противоположное турнирное положение ХК "РЕЛИКТ"   — сыграло немаловажную роль в этом матче. "РЕЛИКТ" поборолся и выиграл матч со счетом  6:3! Конечно, составы команд в этом матче сыграли немаловажную роль, но "РЕЛИКТ" подошел к этому вопросы более серъезно и взял свои два очка! Молодцы!

Плей-офф не за горами! Там будет еще интересней! :)

Видео будет позже.  Рекомендую к просмотру  оба матча  :)

Читайте также: