Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
НХЛ. ХК «ИМПУЛЬС» вновь переиграл принципиального соперника ХК «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ» и упрочил свое лидерство!

НХЛ. ХК «ИМПУЛЬС» вновь переиграл принципиального соперника ХК «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ» и упрочил свое лидерство!

21-01-2017-al-nevskiy-2-4-impuls-0570

Сегодня прошел очередной матч Ночной Хоккейной Лиги. ХК "ИМПУЛЬС" встречался с принципиальным соперником, претендующим на первое место в группе, ХК "АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ". По состоянию турнирной таблицы и расстановке сил остальных соперников, победа "АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО" давала шансы ногинчанам побороться за первое место. По всей видимости, все решалось бы в матче третьего круга! НО… Мы вновь оказались сильней! По сути дела, сегодня наша команда оформила себе выход в плей-офф!

Матч  прошел на высоких скоростях и при обоюдоострых атаках! Зрителям пришлось изрядно поволноваться, напряжение в матче было до последней минуты! Счет в матче открыл ХК "ИМПУЛЬС" на 12-й минуте первого периода! Дмитрий Колобаев выдал пас из своей зоны вдоль борта, Александр Белов поборолся за  шайбу с защитой ногинчан и, выйдя на рандеву с вратарем, отличным броском в дальнюю девятку открыл счет! 

На 5-й минуте второго периода ХК "АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ" получает двойное удаление! Это  был  отличный шанс для нашей команды увеличить отрыв в счете! Но, играя 5 на 3, наши игроки умудрились пропустить контратаку, но вратарь Максим Звягин "вытащил" выход "один в ноль", тем самым не дал шанса ногинчанам  отыграться в меньшинстве! Тут же в контратаке Дмитрий Коряев замкнул на дальней штанге передачу от Александра Кудряшова — 2:0! Оставалось 30 секунд игры в большинстве 5 на 4 и  Дмитрий Коряев уже выступил ассистентом, выдав отличную передачу на дальний пятак Дмитрию Макарову, который точным броском в девятку довел счет до 3:0!  На 16-й минуте "АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ" отыгрывает одну шайбу, благодаря сольному проходу и зрячему броску в  девятку, Сотникова Антона — 3:1!  Буквально через минуту Дмитрий Макаров мог увеличить счет. Две клюшки наших игроков оказались на льду и защитник  "АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО" отбросил одну из них, за что был назначен буллит. Но вратарь "АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО" оказался на высоте и взял в ловушку бросок нашего капитана!

В третьем периоде на 4-й минуте Виктор Юркин отборолся на чужой синей и в  результате сохранил атаку на ворота соперника, а после отдал пас на Александра Белова, который оформил дубль — 4:1! При такой тяжелой игре, это, практически, был приговор для "АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО". К исходу 16-й минуты "АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ" берет тайм аут. Надо что-то решать по концовке матча и установка тренера была,  по всей видимости, включить больше агрессии, чтобы заработать удаления, но удаления получились у обеих команд. В результате в самом конце матча  "ИМПУЛЬС" остался втроем и "АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ" сократил счет, но до конца матча оставалось  34 секунды…  "НЕВСКИЙ" снял вратаря и у наших ребят был  шанс забить гол в пустые ворота, но воспользоваться они этим шансом не смогли. 4:2  — трудовая, боевая и очень нужная победа ХК "ИМПУЛЬС"! Спасибо ребята за эту победу! И отдельный респект всем болельщикам, которые сегодня приехали в Щелково! Очень приятно видеть, что нашим болельщикам был  важен результат этой игры! 

Так же хочу отметить Дмитрия Коряева, который сыграл сегодня первый матч за нашу команду в этом сезоне и отметился  2 очками! Гол + пас! Отлично! 

Читайте также: