НХЛ. ХК «ИМПУЛЬС». 10 игр — 10 побед!

24-12-2016-sparta-0-6-impuls-8293

10 игр — 10 побед! Не правда ли, отличный результат, уважамые болельщики!?! Сегодня в 11 туре Ночной Хоккейной Лиги ХК "ИМПУЛЬС"  провел гостевой матч с ХК "СПАРТА". Первый период выдался нервным. Особых  моментов на 100% взятие ворот не было, но нервы друг другу команды потрепали! Не знаю, как другим болельщикам, которые приехали на матч, но мне было не комфортно всю первую двадцатиминутку! 0-0 после первого периода!

Начало второго периода стало холодным душем для команды из Щелково и бальзамом на сердце болельщиков из Черноголовки! В первой же смене, на 48 секунде второго периода  Александр Макаров открывает счет — 1:0 в пользу ХК "ИМПУЛЬС"! Еще через пять минут Александр делает дубль — 2:0! А в конце периода, разыграв большинство, Дмитрий Макаров забивает третью шайбу и становится понятно — по такой игре отыграться щелковчанам будет тяжело!

В третьем периоде была равная борьба и хоккеистам "СПАРТЫ" не хватило немного везения, чтобы  внести интригу в ход этого матча, то шайба сходила с клюшки, то шла выше ворот, а то и вовсе спасал каркас ворот ХК "ИМПУЛЬС", но…. не забиваешь ты, забивают тебе!  Благодарая усилиям Александра Белова (который оформил дубль) и Андрея Носова наша команда уверенно побеждает со счетом 6:0! Молодцы ребята! Спасибо за отличный хоккей обеим командам! Наконец то мы посмотрели на  ХОККЕЙ!