Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Чемпионат Черноголовки. Последние новости

Чемпионат Черноголовки. Последние новости

news-chg

В среду и четверг состоялись два матча 4 тура. В среду "Бульдозер" встречался с "Чайкой" и особых проблем  не возникло (разве что в 1 периоде была равная игра). "Бульдозер" победил со счетом 8:3!

В четверг состоялся центральный матч тура  (если можно так  назвать :))) ) "Юноши" играли с "Ретро". Напряженность матча уже была до самого матча! Все помнят прошлогодний матч этих команд, когда игра закончилась потасовкой и все зрители были вчера в предвкушении зрелища! Матч в приниципе таким и получился! Мелких стычек избежать не удалось! Даже при счете 0:0 в первом периоде чувствовалась напряженность обстановки на льду и на скамейках игроков! Первый период окончился нулевой ничьей. А вот во втором периоде "Юноши" провалились на некоторое время и тут же получили 3 шайбы в свои ворота! При этом был еще и один спорный момент. При счете 1:0 бросок Кирилла Архиреева по воротам "Юношей" оказался  то ли голом, то ли  не голом, даже на повторе толком не видно, но судьи гол не засчитали!

Я прокручивал этот моммент много раз, увеличивал, затормаживал… Но т.к. съемку крупно я не веду и момент попадания шайбы в перекладину попал на перемещение камеры, то картинка смазалась.  Мое мнение, что шайба попала в перекладину и дальше, ударившись об лед, выскочила на пятак. А вот где она приземлилась на лед, за линией ворот или до нее,  вот тут загадка.

В третьем периоде старсти накалялись, но  далеко за рамки общепринятого языка хоккея не ушли :)))

Окончательный счет 3:0 в пользу "РЕТРОманов", которые идут без потерь на чистом первом месте!

А сейчас уже пора идти на игру "Реликт"  — "Красный Электрик"! Все на трибуны!

 

Видео матча

 

 

Читайте также: