Результаты матчей прошедшего тура детско-юношеских команд.

news_blog

В прошедшие выходные состоялись очередные матчи детско-юношеских команд.

ХК "ИМПУЛЬС" 2000-2001 г.р. принимал у себя ХК "ЭНЕРГИЯ" (Хотьково). Со слов очевидцев с трибун, наши ребята безвольно проиграли, не показав ничего похожего на командную игру — 2:5!

ХК "ИМПУЛЬС" 2002-2003 г.р. и 2006-2007 г.р. выезжали в гости к команде "Русь" (Кленово). Команда  2002-2003 г.р.  переиграла кленовцев со счетом 10:4, а вот ребята младшего возраста 2006-2007 г.р., выигрывая по ходу матча 3:1, не смогли удержать счет и проиграли 3:4! Не отчаиваться ребята, все победы впереди!

Сегодня был сыгран последний матч.  На нашем льду ХК "ИМПУЛЬС" 2004-2005 гр. принимал ХК "Щелковские Львы" и уверенно победил со счетом 8:4! Молодцы!

комментариев 9

1. Сергей:

00-01 самая плохая игра за последнии 3 сезона. Бей-беги. А на ребят из Хотьково приятно было смотреть ! Толковая команда.

2. _sv_:

Аhttp://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif мне кажется, что ребята не знают за что бороться? Если после всех заслуженных победах деже: молейшее! Долгожданное! Обещанное, причем никемто,а Администрацией, установить крышу надо льдом никак не выполняется?

• Ольга:

Или у меня с памятью совсем неважно, но я не помню, чтобы наша администрация обещала установить крышу. Наша администрация на все вопросы только красиво улыбается и также красиво уходит от ответов. Ей не до нас. Совсем не до нас.

3. Сергей:

Не вижу связи.А был бы крытый ? Они в МХЛ играли бы? СПОРТ, ни комуто доказывать ,что ты Лучший , а самому Себе! И в каждой Игре!

4. Дмитрий:

серег, связь есть. еще пару лет и остальные команды,где есть крытые арены, будут превосходить многократно.

а по игре..если бы не воротчик паша, то было бы за 15 шайб(((

5. Ольга:

Через пару лет наши парни будут играть за города, где есть крытые катки, которые растут как грибы по Подмосковью. Перебегут в то же Щелково, к примеру.

• ilya_admin:

Оля, что значит "к примеру" ??? Уже в этом сезоне убежало народу на целую команду, если собрать все возраста! И  в Щелково в том числе!

• Ольга:

Да, Илья, я в курсе http://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif Но пока ведь набирается народ в каждой команде для участия в турнирах. А в перспективе у нас совсем глухо.