Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Чемпионат МО. Уверенная победа младших и обидное поражение старших…

Чемпионат МО. Уверенная победа младших и обидное поражение старших…

11-12-2016-impuls-12-1-tigry-6666

Сегодня состоялись два матча Чемпионата Московской области среди детско-юношеских команд. ХК "ИМПУЛЬС" принимал ХК "ТИГРЫ" из. г Павловский Посад. Первыми вышли на лед младшие мальчики 2006-2007 г.р. Для игроков 2007 г.р. это был дебютный матч на официальном уровне! Матч прошел под диктовку наших ребят. Силы были явно не равны. В итоге уверенная победа  ХК "ИМПУЛЬС" 12:1 ! Молодцы!

Во втором матче на лед вышли юноши 2002-2003 г.р. Начало было  за нашей командой и ХК "ИМПУЛЬС" повел в счете 2:0, но в самом конце первого периода ХК "ТИГРЫ" забивают гол высоко поднятой клюшкой! По ходу матча было достаточно  спорных моментов по судейству, но эта ошибка оказалась "результативной"…. Шайба засчитана — гол в раздевалку !

 

Во втором периоде "ТИГРЫ" вышли вперед, наши ребята отыгрались 3:3. В третьем периоде "ТИГРЫ" снова вырываются, а "ИМПУЛЬС" опять сравнивает счет 4:4, но потом соперник оторвался  в счете на 2 шайбы и в этот раз  нашим ребятам не получилось отыграться, забив только 1 шайбу. Итоговый счет 5:6 в пользу ХК "ТИГРЫ"! Вот так, выигрывая по ходу матча в две шайбы,  обидно проиграли!

 

Читайте также:

комментария 3

  1. Виталий:

    А видео игры будет? Пропустил игру, очень хотелось бы посмотреть

     

  2. Виталий:

    Ок, подождём