Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
«Любера» проявили свою сущность!

«Любера» проявили свою сущность!

afisha-new-impuls-lubera

 

Сегодня должен был состояться матч Ночной Хоккейной Лиги между ХК "ИМПУЛЬС" и ЛХК "Любера". Наши соперники назвались громко, а поступили, как маленькие дети.  "Любера" просто не приехали на игру… Никого не уведомив!

Обращаюсь к вам — "Любера"!!!  Если вы решили не приезжать на игру, то  сообщите об этом по телефону!  На матч приехали арбитры, скорая помощь, был подготовлен лед! Игроки нашей команды живут не только в Черноголовке и ехали по 1-1,5 часа на игру! В конце концов, лед по субботам в 11:00 у нас для ветеранов и сегодня  ваша команда сломала все планы! Вы просто поступили по — свински ! 

Техническое поражение со счетом 0:5 засчитано команде "Любера", но нам от такой "победы" не легче….

 

Читайте также:

комментариев 18

  1. Сергей:

    на майках у"люберов". Просто набор слов! 

  2. Вася:

    А у вас то самих рыло то не в пушку?…у вас самих то не много "любителей" в этой ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ лиге играет?

    • ilya_admin:

      Вы своим сотрясанием вохдуха уже достали всю Лигу! Если есть претензии, то подавайте протесты! После первого матча чего не подали?  Развели шумиху и в итоге сдулись! Если вы не умеете читать регламент, это не значит, что его не умеют читать другие!

      Да в тексте новости написано совсем другое! А вы нифига не поняли! Надо ввести штраф за неявку не 5 000, а 50 000 и тогда можете не приезжать на игры! В третьем туре вашу команду ждать или можно сразу ставить технарь? 

  3. Дмитрий:

    а что ..чуваки тактически правильно сделали…так бы отсосали 0-20, а тут всего лишь 0-5))))http://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif

    • ilya_admin:

      и еще 5000 штраф. В случае неявки второй раз — команда снимается с соревнований.

  4. Александр:

    Да ладно было бы и у вас вас по чеснаку…или спортшкольники у вас не играют?

  5. Александр:

    Илья…смешной ты…яиц походу у команды нет раз набрали спортсменов….без них то походу ссыкливо вам играть

    • ilya_admin:

      Это ты смешной и вся твоя команда! Яиц по ходу нет  у твоей команды, раз не приехали и даже не позвонили! Что ты все воздух сортясаешь? Какие спортсмены? Давай конкретно! Я еще раз повторяю — есть претензии — давай по сущности и сразу в Лигу! 

      Нахватали полную сетку шайб от ВСЕХ команд и теперь понеслась … 

  6. Александр:

    Дык….я ваще в хоккей не играю…просто видел как играет твоя команда и уверять что некоторые из парней не спортсмены просто смешно

  7. Александр:

    И на счет "твоей команды"…ошибаешься дружок…я вообще в хоккей не играю

    • ilya_admin:

      если не играешь, то чего ж тогда тут раскачивать лодку? А если видишь спортсменов — то давай конкретно! Ну и все таки  — РЕГЛАМЕНТ для начала почитай, а не просто так, с борта высмотрел чего-то и давай писать в интернете…  

      И не дружок я тебе , ну совсем никак.

  8. Александр:

    Аааа…варитесь вы сами в этрй каше…еще нерв с вами подымать….я просто написал что увидел глазами обывателя…а вот то что ты так взбрыкнул наводит на размышления…тебе не показалось?

    • ilya_admin:

      Мне с самого начала показалось, что ты «Диванный эксперт»! Вот думаю пропущу коммент и посмотрим. Так оно и оказалось. Я тебе еще раз повторяю — ЧИТАЙ РЕГЛАМЕНТ! Там все черным по белому написано! Если какие то претензии, то вперед — с протестом, доказательствами и всякой лабудой  в Лигу! Я одно знаю —  если Любера купили топовые коньки и клюшки пару лет назад, это не означает, что они стали хоккеистами! Правильно кататься даже не вся команда умеет, о каком хоккее может идти речь? По уровню игры им место в ЛХЛ Москвы в самом низшем дивизионе, и то, не факт что они там хоть один матч выиграют. Я видел ту лигу вживую и мне есть с чем сравнивать.

  9. Александр:

    Ну и молодец…на этом закончим дискуссию…я все что хотел сказал и твои отмазки на счет регламента не катят…глаза не обманешь

  10. а:

    В других лигах, команды делят на одинаковые по силам дивизионы, а у нас решили так не делать, поэтому я не понимаю, почему вы пишиште, что им даже не место в лхл, там есть такие же команды и хуже.

    • ilya_admin:

      То, что поделили в этом сезоне по территориальному признаку, а не по уровню команд —  не наша вина, а вина Лиги. Нашей команде тоже нет особого интереса играть в такой хоккей. Играя  со слабым соперником, расслабляешься и потом выходишь в плей-офф, а там уже все по другому. Я как раз написал, что в ЛХЛ уровень соответствующий уровню Люберов. А вот то , что они хоть что то выиграют — не факт. Я вживую видел не один матч. Может я не видел откровенно слабых? Ну тогда совсем должны пешком ходить по льду…

      А вообще, по ситуации, туда им и дорога в ЛХЛ. Даже не отзвонились…