Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
«Юноши» громят «Красный Электрик», а «Чайка» в трудном матче побеждает «Реликт»!

«Юноши» громят «Красный Электрик», а «Чайка» в трудном матче побеждает «Реликт»!

02-12-2016-yunoshi-8-3-kr-elektrik-4382

Второй тур показал, что команда "Юношей" в этом сезоне подошла к турниру с серьезными намерениями! После первой победы над "Чайкой" с крупным счетом 10:0, "Юноши" во втором туре  опять выиграли крупно, на этот  раз у "Красного Электрика" со счетом 8:3! Несморя на такой счет, нельзя сказать, что игра далась легко. Первую шайбу "Юноши" забили только к 19-й минуте 1-ого периода. Тут же через пару минут "Красный Электрик" ответил мощным броском, но шайба, угодив в штангу, отлетела к вратарю, а не в ворота, как изначально думали игроки из Ногинска и судья. Судя по тому повтору, который был возможен с того ракурса, который у меня при съемке, мне показалось , что  шайбы все таки не было. 

Получив численное преимущество в самом начале второго периода, ногинчане ошиблись и пропустили вторую шайбу! Счет 2:0 в пользу "Юношей" держался долго, аж до 22-й минуты 2-го периода! Но в последние три минутыпериода началась голевая серия. Сначала  "Юноши" увеличили отрыв — 3:0, но  "Красный Электрик" тут же дублем сократил разыв в счете — 3:2!

Казалось, что ногинчане переломили ход матча, но в третьем периоде "Юноши" забросили 5 шайб, а "Красный Электрик" ответил толькой одной. Итоговый счет 8:3 в пользу "Юношей"!

Во время матча игрок ХК "Красный Электрик" ( также выступающий в составе ХК "ИМПУЛЬС" в Ночной Хоккейно Лиге) Сергей Луканов получил  травму лица. Шайба рикошетом попала под глаз. Пожелаем Сергею здоровья! Серега, лечись! Ты нам нужен в боевом составе! :) 

Второй матч между ХК "Чайка" и ХК" Реликт" был не менее интересен. К большому сожалению вмешалась погода. Снег шел практически постоянно и игра проходила "в сугробах".

"Реликт" открыл счет уже на 50-й секунде матча! Потом шла вязкая борьба и счет так-же как и в первом матче держался почти до конца периода. Но  "Чайка"  сначала сравняла и тут же вышла вперед. 2:1 после первого периода.

Начало второго периода осталось за "Чайкой". В начале второй минуты счет стал 3:1. На пятой минуте "Реликт" сокращает разрыв в счете  — 3:2, но еще через минуту счет становиться 4:2… Грубая ошибка вратаря "Реликта", которой поспособствовал снег на льду, привела к 4-й шайбе при игре в большинстве! Но "Реликтовцы" не отступали и довели счет до равного до конца периода 4:4. Были хорошие шансы выйти вперед, однако реализация голевых моментов, которых было предостаточно, была на низком уровне.

В третьем периоде "Чайковцы", забросив две шайбы , не дали шансов хоккеистам "Реликта" реализовать свои моменты и матч закончился со счетом 6:4 в пользу ХК "Чайка"

 

Видео матча "ЮНОШИ" 8:2 "КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК"

 

Видео матча "ЧАЙКА" 6:4 "РЕЛИКТ"

Читайте также:

комментария 2

  1. Сергей:

    Вымпел (Жуковский) 1:13- Импульс,     Импульс 15:3 Альфа (Орехово Зуево)