Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
НХЛ. ХК «ИМПУЛЬС» в 8 туре снова одержал крупную победу!

НХЛ. ХК «ИМПУЛЬС» в 8 туре снова одержал крупную победу!

03-12-2016-odon-1-16-impuls-5460

В субботу, 3 декабря в 8 туре Ночной Хоккейной Лиги ХК "ИМПУЛЬС" встретился с ХК "ОДОН" (Балашиха). Напомню, что в 1-ом туре наша команда  уверенно победила со счетом 17:1, но в этом матче поначалу что-то пошло не так. 

Только благодаря нашему вратарю Олегу Сметанину, в первом периоде мы не пропустили! Олег совершил несколько отличных сейвов после опасных бросков по нашим воротам.  Да и в обороне "ОДОН" сидел плотно. 1-й круг пошел команде на пользу и, похоже, что была разобрана каждая игра. Черноголовцы бросали с разных позиций при первой возможности, но шайба не шла в ворота. Если не защита накрывала, то вратарь балашихинцев сейвил и  не собирался  сдаваться сразу. Первую шайбу ХК "ИМПУЛЬС" забросил только на 15 минуте! А первый период закончился со счетом 2:0. Учитывая класс команд — первый период однозначно можно ставить в зачет ХК "ОДОН"! Но во втором периоде наши  хоккеисты игру наладили и счет после второй двадцатиминутки уже 8:0.

А в начале третьего периода тренеру ХК "ОДОН" пришлось брать тайм-аут. Через 1 мин 35 сек  счет был уже 10:0. Но и тайм-аут не помог… Окончательный счет матча 16:1 в пользу ХК "ИМПУЛЬС". Несмотря на крупный проигрыш, ХК "ОДОН" все равно  свою  шайбу забил. В результате ошибки обороны нашей команды,  нападающий балашихинцев Евгений Куликов, получив пас от своего партнера, сходу направил шайбу в сетку ворот ХК "ИМПУЛЬС". Честно говоря — наши сопреники наиграли на этот гол, да я даже думаю не на один. Жаль только, что статистику нашему вратарю подпортили.

Фото в фотогалерее.

Видео матча чуть позже будет

Читайте также: