Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
«ЮНОШИ» устроили форменный разгром «ЧАЙКЕ»!

«ЮНОШИ» устроили форменный разгром «ЧАЙКЕ»!

Да уж!  Такого результата не ожидал никто! То, что я слышал на трибунах, можно охарактеризовать так : "Ну забейте первыми… Ну давайте вторую.. ну третью для спокойствия………… давай десятую для ровного счета!!!!" :)

Сначала болельщики "ЮНОШЕЙ" радовались за первую шайбу, которая побывала в воротах "ЧАЙКИ" на третьей минуте матча (но радость была с некоторой опаской, вспоминая прошлый сезон, когда "ЮНОШИ" даже ведя со счетом 2:0 проигрывали не один матч!). Шайба была не обязательная, но все таки нашла свой путь в ворота!  При этом, "ЮНОШИ" не выглядели той командой, которая была в прошлом  сезоне. Нет, играли те же  парни, но хоккей стал более осмысленным.  Первый пас, проход центра площадки, перепас в зоне соперника и завершающий бросок — такое ощущение, что сегодня они играли по учебнику! :)  Первый период прошел при преимуществе "ЮНОШЕЙ", но счет не изменился только благодарая вратарю "ЧАЙКИ" Сергею Иванову! Вытаскивал нереальные шайбы! 

Потом поклонники  юниоров  рады были второй шайбе, которая побывала в воротах "ЧАЙКИ"  на второй минуте второго периода… Ну и третья шайба  в середине  периода была подкреплением для победы в  этом матче, хотя болельшики "ЧАЙКИ", пытаясь поднять боевой дух своей команды,  скандировали "Верим в команду!". Четвертую шайбу юниоры забили, играя в большинстве, что в приницпе было логично, но дальше наступил переломный момент матча! Получив шанс на спасение матча в виде большинства, хоккеисты "ЧАЙКИ" не смогли совладать с ситуацией и "ЮНОШИ"  забивают две (!!!) шайбы, играя в меньшистве, за 20(!!!) секунд!  Это был приговор. Конечно, матч можно было спасти в виде счета, но никак в виде результата! 6:0 после второго периода и шансов у "ЧАЙКИ" совсем не много. 

В третьем периоде "ЮНОШИ" продолжили свой наступательный порыв и забив еще 4 шайбы устроили  форменный разгром "ЧАЙКЕ" с окончательным счетом 10:0!

Несмотря на такой счет, хочу отметить, что шансы забить гол (и не один) у "ЧАЙКИ" были, просто великолепно в воротах сыграл Павел Паленов, но даже несмотря на то, что его сменил в конце третьего периода Петр Лавриченко, который более младшего возраста, ворота остались "сухими"! Можно поздравить Петра с успешным дебютом в первом официальном матче на взрослом уровне, молодец!

Вратарю "ЧАЙКИ" Сергею Иванову отдельный респект. Хоть и 10 шайб, но вытащил наверное еще штук 10! Команда в конце игры просто бросила вратаря под электричку. 

Несмотря на усиление у ХК "ЧАЙКА" в этом сезоне, ставки на сильных игроков в этом матче у команды не сработали и тем самым поставили себе нелегкую задачу пройти в плей-офф!

 

Читайте также:

1 комментарий

  1. Роман:

    Юноши уже совсем не юноши))