Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Отличный хоккей в морозный вечер!

Отличный хоккей в морозный вечер!

Отличный матч прошел сегодня в рамках Чемпионата Черноголовки! Встречались ХК "РЕТРО" и ХК "КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК".  Обе команды начали матч без разведки, а сразу побежали в бой. Благодаря высокому уровню обеих команд зрители увидели сегодня комбинационный, быстрый и интересный хоккей! Счет открыли гости из Ногинска, но ХК "РЕТРО" отыгрался практически сразу. ХК "КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК" продолжал атаковать ворота и добился желаемого, после первого периода 1:2 в пользу гостей.

Во втором периоде "РЕТРО" сравнивает счет и выходит вперед, но соперник возвращает интригу матча делая счет 3:3! С середины периода пошла череда удалений у обеих команд и ХК "РЕТРО" в какой то момент остался играть 3 на 5, и это, пожалуй, был переломный момент. Ногинчане не смогли реализовать большинство двух игроков, за что и поплатились, РЕТРО забивает 4-ю шайбу и перед третьим периодом счет 4:3!

В третьем периоде ошибка обороны ХК "КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК" привела к тому, что "РЕТРО" увеличивает  отрыв до двух шайб, причем делает это , играя в меньшинстве! Под конец матча ногинчане устроили штурм ворот "РЕТРО", но так и не смогли даже сократить разницу в счете. Итоговый счет 5:3 в пользу "РЕТРО"! Спасибо командам за отличный хоккей!

Читайте также:

1 комментарий

  1. Сергей:

    Отличная игра команд,Отличная игра вратарей Ну а "РЕТРО" в третьем периоде , думаю намеренно  нагружало своё второе и третье звено.