НХЛ. ХК «ИМПУЛЬС» крупно выиграл у ХК «ЩЕЛЧОК»!

13-11-2016-schelchok-impuls

В 5-ом туре Ночной Хоккейной Лиги ХК "ИМПУЛЬС" встречался с ХК "ЩЕЛЧОК". Матч закончился в пользу нашей команды с разгромным счетом 19:2! Хочется отметить хоккеистов  "ЩЕЛЧКА" за  то, что несмотря на малое количество бросков по нашим воротам, они умудрились забить две шайбы! В матче играли оба наших вратаря, каждый по одной "отхватил" ! :)

Следующий тур наша команда пропускает. Ждем болельщиков на трибунах 26 ноября! ХК "ИМПУЛЬС" будет принимать на домашнем льду   ХК "АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ"!