НХЛ. 4-й тур — 4-я победа! «ИМПУЛЬС» переиграл «СПАРТУ»!

05-11-2016-impuls-sparta-0892

Сегодня  в матче, который состоялся на Ледовой Арене в Щелково,  "ИМПУЛЬС"  переиграл "СПАРТУ" со счетом, который показывает на фото арбитр встречи Дмитрий Аникин! 5:1, с таким счетом  "ИМПУЛЬС" обыграл "СПАРТУ"!

Уже на 48-й секунде матча щелчком с дальней дистанции   счет открыл Александр Макаров!  На  11-й минуте вновь отличился Александр Макаров при игре нашей команды в большнстве. Несколько  опасных атак СПАРТЫ наши  хоккеисты за 1-й период отбили, 2:0 после первого периода.

В начале  второго периода 3-ю шайбу забивает Александр Белов, а  далее, при двух реализациях большинства,  Дмитрий Макаров и Александр Кудряшов доводят счет до 5:0, тем самым решая вопрос исхода матча уже к концу 2-го периода! После 5:0 СПАРТА заменила вратаря.

В третьем периоде "СПАРТА" атаковала чаще наши  ворота и  все таки  рассушили нашего вратаря Сергея Паленова, забив одну шайбу! 5:1 — спасибо ребята за победу!

И отдельное спасибо болельщикам, которые приехали поддержать нашу команду!