Третий матч в Ночной Лиге сюрпризов не принес…

29-10-2016-svarog-impuls-0510

Взгляд арбитра встречи между ХК «ИМПУЛЬС» и ХК «СВАРОГ» говорит о том. как проходила игра. Наша команда играла «на одном коньке», практически не выходя из зоны соперника… После счета  первого периода (9:0),  стало страшно за окончательный счет.  Но со второго периода игроки «ИМПУЛЬСА» расслабились. Многочисленное количество передач, разыгрывая до верного гола, привело к тому, что за последующие два периода забили меньше , чем  за первый. ХК «СВАРОГ» провел несколько атак за весь матч, но они не увенчались успехом. Итоговый счет 16:0 в пользу ХК «ИМПУЛЬС». Продолжаем турнир с неоднозначным  настроением. Играть надо, но хоккея нет! Вся команда ждет следующий тур с ХК «СПАРТА», вот там будет хоккей!

Отмечу Андрея Яшкина, который оформил в этом матче хет-трик  и Александра Белова, который оформил покер! Ну а специально для Вячеслава Горбатого  из Черноголовской Газеты — в этом матче опять случился пента-трик! Его автор — Александр Кудряшов! :)