Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Видео матча ЛХК «ЛЮБЕРА» — ХК “ИМПУЛЬС” .

Видео матча ЛХК «ЛЮБЕРА» — ХК “ИМПУЛЬС” .

Предлагаю Вашему вниманию видео матча 2 тура Ночной Хоккейной Лиги Московской области,  зона ВОСТОК, между командами ЛХК «ЛЮБЕРА» и  ХК “ИМПУЛЬС” (Черноголовка), который состоялся 22.10.2016 г. на льду хоккейного Арена балашиха. Счет матча ЛХК «ЛЮБЕРА» 0:18 ХК “ИМПУЛЬС” .

Читайте также:

комментариев 7

  1. Константин:

    Молодцы! Так держать!
    Никогда не интересовался Ноч.ХЛ и не думал, что на таком хорошем уровне так ребята играют, а так же и сайт хорошо оформлен и все во время обновляется и даже видео есть… Супер

    • ilya_admin:

      Спасибо за высокую оценку сайта и класса нашей команды! Приходите поболеть за ХК «ИМПУЛЬС» на трибуны!
      Календарь игр http://www.hc-impuls.ru/?page_id=37359

      • Константин:

        Обязательно, на 1-ом уже был! На домашние матчи обязательно приду поболеть.
        Единственный вопрос, есть огромное жаление посещать выездные матчи, данные о других катках в других городах достоверная? А то я взял к примеру Балашиху и Черноголовку, вроде как ошибочно указаны. Если что поправьте.

        • ilya_admin:

          Что значит ошибочно указаны данные о катках? Адреса или что? А если Вы говорите на примере первого тура, то там была техническая накладка у Арены Балашиха и матч отменили. Потом решили сыграть у нас, чтобы не сбивать с ритма календарь НХЛ. Урегулировали все вопросы с Лигой и игра прошла на нашем льду. На будущее — смотрите на календарь игр за день до матча. Изменения возможны по причинам, которые не подвластны нам.

          • Константин:

            Да, я говорил про адреса катков в других городах)

          • Константин:

            Извиняюсь, моя невнимательность, просто они привязаны к гугл картам, а там не были отмечены катки, а увидел внизу адрес и они соответствуют коткам на Яндекс картах.
            Великолепная работа сайта. Спасибо)