В первом матче Ночной Хоккейной Лиги сезона 2016-2017 ХК «ИМПУЛЬС» разгромил ХК «ОДОН» из Балашихи!

Сегодня состоялся матч 1-го тура   Ночной Хоккейной Лиги между ХК «ИМПУЛЬС» и ХК «ОДОН» из Балашихи. Уже с первых минут черноголовцы дали понять сопернику, что настроены серьезно и атаки на ворота балашихинцев  шли одна за другой. Гости  выдержали  натиск первых минут. Несмотря на то, что моментов у ворот ХК «ОДОН» была масса, шайба не шла в ворота. Счет открыли только к  исходу 5-й минуты. Первую шайбу в сезоне забил наш капитан Дмитрий Макаров!  Не прошло двух минут, как брат Дмитрия, Александр Макаров удваивает счет, но балашихинцы тут же отыгрывают одну шайбу! У гостей отличился Илья Рыжих. Но это была единственная шайба, которая побывала в сетке наших ворот. А вот вратарям ХК «ОДОН» пришлось не сладко. Черноголовцы забивали шайбы на любой вкус, играя и в равных составах , и в большинстве, и в меньшинстве. Окончательный счет 17:1 в пользу ХК «ИМПУЛЬС»!

Отметим Александра Макарова, который оформил пента-трик (забил ПЯТЬ шайб), а также Виктора Юркина и Александра  Белова — они отметились хет-триками! Статистика  по всем  отличившимся игрокам в этом матче находится здесь .