ХК «ИМПУЛЬС» обладатель Кубка Щелковского района!

ХК "ИМПУЛЬС" обладатель Кубка Щелковского района

Сегодня состоялся решающий матч финальной серии  Кубка Щелковского района между ХК «ИМПУЛЬС» и ХК «СКС». Напомню, что в первом матче  наши ребята победили со счетом 6:4, а во втором мачте верх взял ХК «СКС» в серии  послематчевых буллитов 5:4.

Уже к концу четвертой минуты матча  «СКС»  открыл счет 1:0, но дальше игру делала черноголовская команда! Раз за разом наши  ребята огорчали оборону соперника и уверенно победили со разгромным счетом 9:4! Заброшенными шайбами отличились: Александр Макаров — 1, Александр Кудряшов — 1, Рустам Надеев — 1, Владимир Дроздов — 2, а Александр Нечаев оформил покер!!! Молодцы! Спасибо команде за этот турнир! Также отмечу болельщиков, которые приезжали в Щелково и  поддерживали команду в этой финальной серии!