Золотая Шайба. Видео матча ХК «ИМПУЛЬС» — ХК «ТОРНАДО»

zolotaya_shaiba

Я удивлен той игре, которую сегодня увидел. Команду не узнать….

Пропускать   в свои ворота играя в большинстве 5 на 3…??? Так никогда не выиграешь. Ребята, вы приехали выигрывать или проигрывать? Такое ощущение, что на лед вышли сразу с чувством, что матч уже проигран… Команда ТОРНАДО была вполне по силам и можно было выигрывать, но… Окончательный счет 3-1 в пользу ТОРНАДО

Организаторы начали матч чуть раньше и были проблемы с интернетом во дворце, поэтому  снят не весь матч, а только 2 и 3 периоды.