Чемпионат Щелковского района. Группа В. ХК «ИМПУЛЬС-2» — ХК «СОХО». Ничья в основное время. Матч будет доигран позже.

В очередном туре Чемпионата Шелковского района ХК «ИМПУЛЬС-2» принимал ХК «СОХО». После поражения в прошлую пятницу, хоккеисты «ИМПУЛС-2» пообещали взять у «СОХО» реванш! И, в принципе, все шло к тому, что реванш состоится, причем с хорошим результатом! Но, ведя в счете 4:0 к середине второго периода, черноголовцы упустили нить игры и… начали пропускать одну шайбу за другой. В итоге матч  в основное время закончился со счетом 5:5! ПОследние три минуты уже доигрывали под сигналы заливочной машины и времени на буллиты не хватило. При следующей встрече ХК «ИМПУЛЬС-2» и ХК «СОХО» матч начнется с  серии буллитов,  чтобы выяснить победителя этого матча ! :)  Такого в истории хоккея наверное еще не было, но 3 очка в турнирной таблице надо как то поделить! :)