Онлайн из Сочи! Заключительный тур. ХК «ОЛИМП МАЙСКИЙ» — ХК “ИМПУЛЬС”

live-zolotaya-shaiba

Сегодня  наша команда завершает турнир в Сочи матчем с ХК «ОЛИМП МАЙСКИЙ» из Вологды. Вне зависимости от результата,  ХК «ИМПУЛЬС» занимает 40 место в турнире из 56 команд. Хорошо это или плохо, я сказать не могу. Но важно, что ребята вышли в этот финальный турнир, став победителями по Московской области и съездили на турнир в Сочи! Во-первых это опыт, а во-вторых — будет что вспомнить и рассказать своим друзьям и родственникам, а в последствии и своим детям!  :)

Удачи пацанам в сегодняшнем матче, а мы, как и предыдущие 5 дней, будем транслировать матч онлайн текстом и с фотографиями совместно с Виталием Бароном!

Начало матча в  16:45!

16:43 Поехали! Не забываем обновлять страницу!

Команды вышли на скамейки. Идет заливка!

impuls-olimp-10

Пожар зря не проходит…. на 8 минуте 1:0 летим!

impuls-olimp-11

Наши атакуют! И у  ОЛИМПА удаление!

impuls-olimp-12

Меньшинство ОЛИМПА наша команда сыграла как свое меньшинство…..

Перерыв! полный валидол!

Отдыхать детям не дают вообще! 1 минута и погнали дальше!

И ОЛИМП сразу же реализует большинство, которое получил в конце первого периода… 2:0!

impuls-olimp-16

Иногда нам удаются атаки в зоне соперника

impuls-olimp-17

И… уже 3:0!!! Мдаааа….

impuls-olimp-18

А вот и игра 5 на 3! Надо хоть одну забить! :)

impuls-olimp-19

Но судя по информации из Сочи шансов нет… Наши уже наелись по полной программе….

impuls-olimp-22

Через минуту после 5-й шайбы  мы в меньшинстве остаемся……..

impuls-olimp-23

И ОЛИМП удаляется!

impuls-olimp-24

А теперь мы втроем!

impuls-olimp-25

Устояли! Кстати, в 3 ем периоде мы поменяли вратаря. В воротах Паша Юшкин и он справился с меньшинством на отлично!

impuls-olimp-26

НО как ни крути, соперник нас превосходит! 6:0!

impuls-olimp-27

а вот и 7-я шайба…….. :((((((((((((((

impuls-olimp-28

И под занавес матча мы получаем 8-й гол!!! 8:0………………. совсем как то грустно……………

impuls-olimp-29

НУ вот и все! Турнир окончен. Мы на 40-м месте. Все равно ребята молодцы!  Да, уровень у нас ниже, но опыт приобретен. Без игры с сильным соперником никогда не повысишь свой уровень!

Спасибо Виталию Барону за шестидневный интернет-мост Сочи- Черноголовка! Спасибо всем, кто нас читал и кто за нас болел! Так же спасибо всем соперникам за игры! Всем удачи и без травм!