Онлайн из Сочи! Пятый день. ХК “ИМПУЛЬС” – ХК “ЗВЕЗДА”

live-zolotaya-shaiba

Очередной тур в группе С (37-40 места). Сегодня наши хоккеисты скрестят клюшки с ХК «ЗВЕЗДА» (Елизово, Камчатка),  Напомню, что эмоциональный фон встречи будет подогрет тем, что наш вратарь Петр Лавриченко начинал заниматься хоккеем на Камчатке, в ХК «ЗВЕЗДА»!  Давай, Петруччо, не подведи! :))

Начало матча в 17:50.

Ну что  ж, поехали! Не забываем обновлять страницу!

Идет заливка льда

impuls-zvezda

Началась раскатка

impuls-zvezda-1

impuls-zvezda-2

Игра началась!

В основном играем в зоне соперника!

Далее игра идет с переменным успехом. Атакуют обе команды

impuls-zvezda-3

ДО конца первого периода 5:17.. пока 0:0!

impuls-zvezda-5

impuls-zvezda-4

Наш вратарь Петр Лавриченко опять на высоте! Тащит!

Первый период окончен. 0:0!

Поехали второй период!

Гол! Проигрываем 1:0!

impuls-zvezda-6

Со слов очевидцев матча, наша команда выглядит чуток посильней, но забить не можем… как всегда :(

impuls-zvezda-7

impuls-zvezda-8

Атака за атакой ! Но забить не можем!

impuls-zvezda-9

Ковальков не реализовал выход один в ноль!!! :(((Вратарь ЗВЕЗДЫ тоже не лыком шит! :)

impuls-zvezda-10

Перерыв….

Поехали третий период! Давайте ребята, поднажмите!!!!

И опять пропускаем…….2:0 на 7-й минуте 3-го периода!!!!

ХК «ИМПУЛЬС» в меньшинстве

impuls-zvezda-11

ХК «ЗВЕЗДА» реализует большинство………. 3:0!!!

impuls-zvezda-12

И опять ХК «ИМПУЛЬС» в меньшинстве……..

impuls-zvezda-13

Удаление у ХК «ЗВЕЗДА», но я думаю оно ничего нам не даст… :(

impuls-zvezda-14

Все! Матч окончен! Наши опять проиграли! НО самое обидное, что опять не забили!!!

Напы! Учитесь реализовывать свои моменты! С «0» забитых никогда не выиграешь матч!

impuls-zvezda-15