Онлайн из Сочи! Четвертый день. ХК “ИМПУЛЬС” – ХК “АТЛАНТ”

Ну что ж… Играем  дальше! Наши ребята заняли 3 место в группе Д и теперь  наша команда играет  в группе С разыгрывая 37-40 места. У нас в группе ХК «АТЛАНТ» (Ковров), ХК «ЗВЕЗДА» (Елизово, Камчатка), ХК «ОЛИМП МАЙСКИЙ» (Вологда). Сегодня предстоит встреча с ХК «АТЛАНТ»! Я думаю, что многие знакомы с этой командой лично! :) Ну и…  один удивительный факт! Наш вратарь Петр Лавриченко начинал заниматься хоккеем на Камчатке, в ХК «ЗВЕЗДА»! Вот это встреча! :)

Главное нашим ребятам сбросить свое внутреннее  напряжение и сыграть в свою игру!  И тогда все наладится! Вперед ИМПУЛЬС!  Тут вся Черноголовка болеет  за вас!!!!

Матч  начнется в 17:50.

17:55…… Идет заливка льда!

Обновляем периодически страницу…

Первая информация с запозданием! Уже Начался матч и мы проигрываем 0:3!!!

5 минут до конца первого периода

Соперник сильный. Такого навала как вчера правда нет , но от этого не легче….

impuls-kovrov-3

У нашего вратаря Петра Лавриченко опять полно работы и он как может тащит!

Вся игра проходит в нашей зоне…..

impuls-kovrov-4

Наши в меньшинстве…

Во дворце появилось табло :)))))))

impuls-kovrov-5

В большинстве пропускаем, а в меньшинстве атакуем…. :)

impuls-kovrov-6

В конце второго периода наши хоккеисты нанесли два броска по воротам ковровцев…. это были первые броски в  матче!!!

Перерыв! Второй период в актив может записать наш вратарь Петр Лавриченко! Если бы не он, то счет уже был бы двузначным!!!

impuls-kovrov-7

Поехали третий период!

ИМПУЛЬС начал совершать броски по воротам АТЛАНТА!

Наши в большинстве! Опасно атакуем!
impuls-kovrov-8

Не забили в большинстве и в равенстве получаем сами

0:6!!!!!

ИМПУЛЬС в большинстве

Все. Матч окончен! Проиграли 0:6 :(((((((((( Спасибо Виталию Барону за вещание с мест событий ! :)