Онлайн из Сочи! Третий тур. ХК “ИМПУЛЬС” – ХК “РЯЗАНЬ”

live-zolotaya-shaiba

Заключительный матч группового этапа    ХК “ИМПУЛЬС” 2001-2002 г.р. проведет с  ХК “РЯЗАНЬ”. Соперник очень сильный и  шансов у наших практически нет. Начало матча в 19:00. Будем  в онлайне следить за ходом встречи!

Всем привет! Начинаем прямую текстовую трансляцию матча ХК «ИМПУЛЬС» — ХК «РЯЗАНЬ». Обновляйте страничку периодически, информация будет добавляться.

Началась раскатка

impuls-ryazan-raskatka

Группа поддержки у наших ребят отличная! :)))

impuls-ryazan-bolelshiki

Приветствие команд!

impuls-ryazan-privetstvie

Поехали! Матч начался! Сегодня нам нужно сыграть как  можно лучше, чтобы не пролететь с разгромным счетом. Опыта таких соревнований у нашей команды конечно небольшой…

Пока идет ровная игра без перевеса кого либо.

impuls-ryazan-0-3

Наш вратарь Петр Лавриченко тащит практически все! Команда бьется как тигры!  Но под самый занавес первого периода счет становится 0:4! :(((

Перерыв…

impuls-ryazan-0-4

Поехали второй период!

Рязань давит, но наши не сдаются!!!

Со слов родителей из Сочи наш вратарь делает невероятное! Он просто лучший! прошло 10 минут второго периода, а счет пока не изменился!

impuls-ryazan-10-02

10:58 удаление у Рязани!

impuls-ryazan-10-58

И в меньшинстве нам забивает Рязань… 0:5!!!!

impuls-ryazan-0-5

и опять под занавес периода получаем гол…

0:6 и перерыв …….

impuls-ryazan-0-6

Иван Николаевич пытается успокоить ребят и просит сыграть в свой хоккей, тот который они умеют!

impuls-ryazan-potapov

поехали третий период!

И в самом начале получаем гол! 0:7!!! Даааа…  похоже у ребят нервы все таки не железные :(((

И тут же еще остаемся в меньшинстве….

impuls-ryazan-1-43

10:56 Нас давят, но мы не сдаемся!!! :)))

13:35 Мы в меньшинстве!

impuls-ryazan-13-35

И тут же получаем 8-ю шайбу……….

impuls-ryazan-0-8

Все! Матч окончен! Мы проиграли всухую, что самое обидное…

А в целом играли на пределе возможностей . Молодцы!!!

Большое спасибо Виталию Барону, за очередной онлайн с мест событий!

Ждем  результатов остальных матчей и следующего соперника. К сожалению, мы не проходим в верхнюю часть турнира, будем биться за середину :)