ХК «ИМПУЛЬС-2» одержал вторую победу над СК «ЛИТВИНОВО-2»

В пятницу, 18 марта 2016 г.  прошла встреча  Чемпионата Щелковского района в группе В. ХК «ИМПУЛЬС-2»  вновь принимал СК «ЛИТВИНОВО-2». Уже  к 10-й минуте чет был 4:0 в пользу черноголовцев. Но после 4-го гола литвиновцы заменили вратаря и… пропустив одну шайбу в первом же периоде, ворота литвиновцев оставались наглухо закрытыми до самого конца матча. Лишь за 30 секунд до конца  наши хоккеисты смогли забить 6-ю шайбу. Если бы не опоздание основного вратаря на матч, то нелегко пришлось бы нашей команде! Надо отметить и наших вратарей Павла Паленова и Дениса Прохорова, которые сыграли ровно по половине матча и оставили ворота сухими! Окончательный счет ХК «ИМПУЛЬС-2» 6:0 СК «ЛИТВИНОВО-2»