ХК «ИМПУЛЬС» 2001-2002 г.р. выезжает на Всероссийский финальный турнир «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» в г. Сочи!

ХК "ИМПУЛЬС" 2001-2002

22 — 30 марта 2016 года в г. Сочи проводится финальный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая Шайба» им. А.В. Тарасова в старшей возрастной группе, среди детей 2001-2002 г.р., в котором принимает участие и наша команда! Пожелаем парням удачи и постараемся следить онлайн за ходом событий на этом турнире!

На фото:

верхний ряд — тренер Потапов Иван Николаевич, Бойко Илья, Ковальков Павел, Смирнов Алексей, Чекунов Никита, Саломатин Алексей, Борзов Федор, Березин Матвей, Жилёнис Глеб, Зуев Олег

нижний ряд — Лавриченко Петр, Пелюгаев Матвей, Шиповалов Александр, Антипов Денис, Ротин Егор, Барон Владислав, Залогин Данила, Юшкин Павел.