«ЗОЛОТАЯ ШАЙБА». Итог: Две команды — 1 место, одна команда — 3 место под вопросом!

На финальном турнире «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» по Московской области наши команды взяли два  Золота и одну Бронзу!

2001-2002 г.р. — 1 место! Наши ребята старшего возраста выиграли три матча из трех и безоговорочно взяли Золото! Молодцы!

ХК “ИМПУЛЬС” 11-2  ХК “ХИМИК” (Скоропусковский) 2001-2002 г.р.

ХК “ИМПУЛЬС” 16–2 ХК “СТАНДАРТ” (Менделеево)  2001-2002 г.р.

ХК “ИМПУЛЬС” 5–2 ХК “ХИМКИ”   2001-2002 г.р.

2003-2004 г.р.  — 1 место! В этой возрастной категории  было два матча триллера! В матче с «ТИГРАМИ» наши хоккеисты проигрывая по ходу матча 0:1  сумели отыграться и выиграть со счетом 3:2, а с «МЕТЕОРОМ», проигрывая 0:2  сравняли счет и довели  дело до буллитов, где и вырвали победу! Фантастическая развязка! Молодцы!

ХК “ИМПУЛЬС” 4-0 ХК “СТАРТ” (Краснозаводск) 2003-2004 г.р.

ХК “ИМПУЛЬС” 3–2 ХК “ТИГРЫ” (Павловский Посад)  2003-2004 г.

ХК “ИМПУЛЬС” 3–2 ШБ ХК “МЕТЕОР” (Электросталь)2003-2004 г.р.

2005-2006 г.р.  3 место. Выиграв первый матч у «МЕТЕОРА» из г. Пересвет, во втором матче наши ребята не смогли дожать «МЕТЕОР» из Электростали. Со слов очевидцев наши играли отлично, но электростальцы после забитых двух шайб сели в глухую оборону и не дали возможности нашим парням забить больше одной шайбы. Что ж, тактика «МЕТЕОРА» сработала. А в третьем матче с ХК «ГАЛАКТИКА»  нашим парням не хватило чуть-чуть до камбэка. Проигрывая по ходу встречи 3:7, они сумели сократить разрыв до минимума, но на большее не хватило времени — 6:7 проиграли и заняли 3 место! Все равно молодцы! Надо выдать дополнительную медаль, за то, что боролись до конца матча и не развалились после такого крупного счета по ходу матча!

ХК “ИМПУЛЬС” 6-1 ХК “МЕТЕОР” (Пересвет)  2005-2006 г.р.

ХК “ИМПУЛЬС” 1–2 ХК “МЕТЕОР” (Электросталь) 2005-2006 г.р.

ХК “ИМПУЛЬС” 6–7 ХК “ГАЛАКТИКА) (Королев) 2005-2006 г.р.

ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Важная информация! Результат матча ХК “ИМПУЛЬС” 6–7 ХК “ГАЛАКТИКА) (Королев) 2005-2006 г.р. не утвержден! Идет проверка документов команд. В случае, если ХК «ГАЛАКТИКА» поставят техническое поражение 0:5, то наша команда займет 2-е место.

Мне кажется, что для ХК «ИМПУЛЬС» турнир прошел отлично! Все в призах, ну а два первых места из трех — это круто!

Настала пора покупать билеты в Сочи :)