Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Чемпионат Черноголовки. Первый матч финальной серии за «РЕТРО»!

Чемпионат Черноголовки. Первый матч финальной серии за «РЕТРО»!

ХК «РЕТРО» — ХК «БУЛЬЗОЗЕР» 1-й матч финальной серии

Вчера мы увидели классный хоккей! Этот матч достоен финала! Вся игра прошла на высоких скоростях и с отличными комбинациями. Ночная Хоккейная Лига по той зоне, где играла наша команда, просто отдыхает!

В первом периоде команды  врубили скорости с первой  же секунды. Поначалу небольшое преимущество было за «БУЛЬДОЗЕРОМ», но «РЕТРО» потихоньку выровнял игру и   на 10-й минуте открыл счет! На исходе 15-й минуты «БУЛЬДОЗЕР» отыгрывается , а за 1 минуту до конца периода и вовсе выходит вперед -1:2!

На 6-й минуте второго периода «РЕТРО» сравнивает счет и, зеркально отвечая «БУЛЬДОЗЕРУ», за 1 минуту до конца второго периода выходит вперед —  3:2!

В самом начале третьего периода «БУЛЬДОЗЕР» схватил удаление и «РЕТРО» этим моментом воспользовался! 4:2! А дальше  у «БУЛЬДОЗЕРА»  дело не пошло совсем… Шайба никак не шла в ворота, а  «РЕТРО» наоборот — раз за разом реализовывал свои моменты. Несмотря на итоговый счет 7:2 в пользу ХК «РЕТРО» это был настоящий хоккей равных соперников! Счет совсем не по игре!  Надеюсь, что второй матч выиграет «»БУЛЬДОЗЕР» и мы продлим удовольствие хоккея третьим матчем! :)

Читайте также:

комментария 3

  1. Виктор:

    Хоккей был достойный финала! Жаль только Ретро ведёт не честную игру и все, все, абсолютно все за них — бездействие организаторов турнира. Как один и тот же игрок может играть за разные команды?!
    Вообщем, со стороны выглядит как минимум не по мужски! Позор ретро! Позор организаторам!

  2. Викентий Владимирович:

    Соглашусь с Виктором! Хоккей был классный! Но все эти подковерные делишки совсем не красят!!! Победа то с душком!

  3. ilya_admin:

    Пишите на емейл или звоните на телефон. Все вопросы решим.