Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Чемпионат Черноголовки. «РЕТРО» переиграл «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ» и вышел финал!

Чемпионат Черноголовки. «РЕТРО» переиграл «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ» и вышел финал!

Вчера во  втором полуфинальном матче встречались  ХК «РЕТРО» и ХК «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ». В первом матче победу одержал «НЕВСКИЙ» со счето 6:2 и «РЕТРО» нужна была только победа, чтобы определить финалиста в серии буллитов. В отличие от первого матча «РЕТРО» действовал  намного слаженней и мощней, хотя ошибки тоже были. Поведя в счете 3:1, ХК «РЕТРО» чуть не упустил нить игры, когда «АЛЕКСАНДР  НЕВСКИЙ» сравнял счет,  забив две из трех шайб, играя в меньшинстве! Но быстрый ответ «РЕТРО»  не дал команде развалиться 4:3! Закрепив свое преимущество еще двумя шайбами двукратный Чемпион Черноголовки довел матч до победы в основное время — 6:3! Оставалось определить по буллитам, кто выходит в финал и наши ребята не подвели! Два буллита реализовали Александр Кудряшов и  Дмитрий  Макаров, а Сергей Паленов оставил свои ворота сухими, совершив невероятный сейв при  первом буллите! Молодцы!

В финале встретятся ХК «РЕТРО» и ХК «БУЛЬДОЗЕР», а  за третье место ХК «ЧАЙКА» поборется с ХК «АЛЕКСАНДР» НЕВСКИЙ». Формат  игр — серия до двух побед.

Видео матча

Читайте также:

комментариев 5

  1. Золушка:

    А кто снимает все эти видео? Может у вас есть информация…Почему один и тот же вратарь играет за разные команды?! Зачем устраивать такой турнир, на котором закрывают глаза на самые простые правила?! Наверно ещё и на финал кого-нибудь заявят теперь…?! Не уважение к соперникам…! Ездили из Ногинска поддержать команду… Больше не поедем…!

    • ilya_admin:

      Узнайте регламент нашего Чемпионата у Вашего тренера. Ротация вратарей разрешена, т.к. их не много и возможны травмы, болезни, семейные дела, работа.

      • Марик 92:

        Илья, раз уж вы заговорили про регламент, значит вы знаете его. Поясните тогда, пожалуйста, во втором полуфинале против Бульдозера играли 2 игрока, которые перед этим играли заидругую команду. А в первом матче финала играл человек из заявки проигравшей команды…?! А то людей дурите по поводу правил! Золушка права — не турнир, а так… На первое место тащут свою команду…. Бульдозер, собираетесь- на вашей стороне правда!!!!

        • ilya_admin:

          Марик 92, напишите фамилии тех игроков, кто, по Вашему мнению, играл за две команды. СВОЮ команду никто не тащит. Да и кто СВОЯ команда? Из шести команд пять свои! Кого тащить? Вы о чем говорите???? Напишите на почту info@hc-impuls.ru свой телефон, я перезвоню и все разъясню. И сразу отвечаю на комментарий ниже — Назовите нарушения и факт закулисных игр.
          Выходите из тени. Обсудим все спорные моменты!

    • Марик 92:

      Да там свою команду хотят протащить на первое место! Куча нарушений и все на это наплевать…! Печально, что на таком уровне имеет место какие-то закулисные игры!!!