«РУСЬ» из Кленово повержена и во второй раз!

31 января прошло два матча между ХК» ИМПУЛЬС» и ХК «РУСЬ» (Кленово). Встречались команды 2005-2006 г.р. и 2001-2002 г.р. Эти матчи второго круга снова прошли у нас, т.к.  сейчас, как и в первом туре, кленовцы не смогли нас принять из-за погоды.

Первыми на лед, как и всегда, вышли команды младшего возраста 2005-2006 г.р. В предыдущей встрече начало матча было  за гостями, но наши хоккеисты собрались и быстро взяли нить игры в свои руки, тогда итоговый счет был 8:3 в пользу ХК» ИМПУЛЬС». В этот же раз черноголовцы взялись за дело сразу и первый период закончился с преимуществом наших ребят в три шайбы. Во втором периоде ХК «ИМПУЛЬС» увеличивает счет до 4:0, но гости из Кленово тут же отыгрывают одну шайбу — 4:1!  На большее гостей не хватило, а  наша команда забив во втором периоде еще одну шайбу и три шайбы в третьем периоде, довела матч до победы — 8:1 в пользу ХК «ИМПУЛЬС»!

Второй матч 2001-2002 г.р. развивался очень интересно.  На пятой минуте счет открывает ХК «ИМПУЛЬС», но состав ХК «РУСЬ» в этот раз приехал с усилением и это дает результаты — 10-я минута 1:1! Встреча проходила на встречных курсах и  равный счет держался до 18-й минуты первого периода. И именно черноголовцы выходят вперед  — 2:1!  На третьей минуте второго периода в результате красивой трехходовки наши нападающие забивают красивый гол — 3:1! Вроде стало полегче, гандикап в две шайбы уже хороший задел на победу в матче.  Но случилось невероятное — хоккеисты ХК «РУСЬ» получив удаление забивают нам две (!!!) шайбы! Причем первую из-за ошибки защитника «ИМПУЛЬСА», а вторую из-за ошибки вратаря. 3:3!  С таким  раскладом наши ребята могли упустить ход игры и посыпаться. К этому времени прошло только 6 минут второго периода. И все таки наши хоккеисты не дрогнули, а даже наоборот «завелись»! К 14-й минуте  периода счет был уже 8:3 в нашу пользу! До конца периода ХК «РУСЬ» забил нам 1 шайбу, а черноголовцы ответили еще двумя. 10:4 после второго периода! Такого никто не ожидал после счета 3:3.

В третьем периоде команды обменялись двумя шайбами в ворота и итоговый счет 12:6 в пользу ХК «ИМПУЛЬС». Молодцы ребята, что не «сломались» после счета 3:3!