Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Чемпионат Черноголовки. Результаты прошедшей недели.

Во вторник 26 января состоялся матч «РЕТРО» — «БУЛЬДОЗЕР». При ослабленном составе «РЕТРО» и полном боевом составе «БУЛЬДОЗЕРА»  результат  матча был на стороне «БУЛЬДОЗЕРА», который победил со  счетом 12:5!

В пятницу 29 января «БУЛЬДОЗЕР» не остановился на достигнутом результате и, не оставив шанса «ЮНОШАМ», оформил себе 1 место в круговом этапе Чемпионата. А «ЮНОШИ» же наоборот, остались на предпоследней строчке таблицы и лишились плей-оффа. Счет матча ХК «БУЛЬДОЗЕР» 6:2 ХК «ЮНОШИ».

В втором пятничном матче встречались ХК «РЕЛИКТ» и ХК «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ».  В случае победы у «РЕЛИКТА» оставались шансы пробиться в плей-офф, а у «НЕВСКОГО» эти шансы резко уменьшались! Но при отсутствии троих ключевых игроков у «РЕЛИКТА» игра получилась не в их пользу. Да и благодаря «Горе-заливщику»  третий период пришлось играть всего 15 минут из 25 положенных! А именно в конце матча «РЕЛИКТ» попытался догнать «АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО»  по счету, но… Итоговый счет 8:5 в пользу ногинчан!

Осталось два матча, который расставит первую четверку по своим местам. Нетронуто будет только первое место  — «БУЛЬДОЗЕР».  А «ЮНОШИ» и «РЕЛИКТ» при любом раскладе сыграют между собой один матч за 5-6 место.