НХЛ. ХК «ИМПУЛЬС» оформил второй «сухарь» в сезоне!

video-impuls-akuly

Вчера наша мужская команда в 11-ом туре Ночной Хоккейной Лиге встречалась с ХК «Демиховские Акулы». Итоговый счет 6:0 может ввести в заблуждение тех, кто не был на матче! Несмотря на довольно таки крупный счет, игра далась нелегко. Первую шайбу наши хоккеисты забили только на 15-й минуте второго периода! А до этого времени игра была нервная, хоть и нашим преимуществом. Если бы «Акулы» реализовали  хотя бы пару моментов из тех, что у них были , то игра могла «качнуться» и не в нашу пользу! Играя вдявятером хоккеисты из Демихово дествовали плотно, а игра уверенная игра вратаря  добавляла уверенность и всей команде. После первой забитой шайбы черноголовцы через пару минут увеличили счет до 2:0, а  к концу периода забили и третью шайбу, правда в этом помог защитник «Демиховских Акул». В третьем пириоде  наши ребята забили еще три шайбы, а соперник так и не нашел ключ к нашим воротам! Ворота ХК «ИМПУЛЬС» защищали Юрий Кожевников (1-й и 2-й периоды)  и Олег Сметанин (3-й период)  и они оба ушли с площадки сухими!  Отличный результат! Голами в нашей команде отметились —  Алексей Субботин, Владимир Дроздов, Хамит Исмаилов, Александр Кудряшов, а Александр Макаров  сделал дубль! Можно наверное уже написать о том, что наша команды вышла в плей-офф!  Отрыв от ближайших соперников 3 очка, осталось два тура и один из них (следующий матч) с аутсайдером турнира ХК «ВОЛКИ».

ВИДЕО МАТЧА ХК «ИМПУЛЬС» 6:0 ХК «ДЕМИХОВСКИЕ АКУЛЫ»