Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Команда мальчиков 2005-2006 г.р. ХК «ИМПУЛЬС» в драматическом матче вырвала победу у «СДЮСШОР» из Ногинска!

10-01-2016-impuls-kr-elektrik-05-06-5556

10 января состоялся один домашний матч  у ХК «ИМПУЛЬС». Мальчики 2005-2006 г.р. встречались с ХК «СДЮСШОР» из г. Ногинск. Детский хоккей  интересен тем, что  возможно все — как «игры в одни ворота», так и непредсказуемые сценарии матчей! В этот раз был второй вариант! Две трети первого периода дети гоняли шайбу из зоны в зону по заснеженному льду, но открыть счет забитым голам смогли только на 11 минуте и тут же через полторы минуты удваивает свое преимущество ХК «ИМПУЛЬС» — 2:0 после первого периода!  Второй период прошел практически по такому же сценарию, но в этот раз на 11-й минуте наши ребята  забили 3-ю шайбу, а через пару минут уже ногинчане ответили — 3:1 после второго периода! А третий период нам подарил кучу эмоций, драматизма и одной  команде радость победы, а второй, к сожалению, горечь проигрыша. Ногинчане сотворили камбэк, забив  три шайбы к окончанию 6-й минуты, повели в счете 3:4! Сдаваться в этом матче никто не хотел и  игрокам ХК «ИМПУЛЬС» хватило 30 секунд чтобы сравнять счет и еще полторы минуты чтобы забить пятую  победную шайбу в этом матче! 5:4 в пользу ХК «ИМПУЛЬС»! Молодцы!

На выезде мы тоже выиграли! Два матча состоялись с ХК «ВЫМПЕЛ» в г. Жуковский. Юноши 1998-2000 гр. выиграли у ХК «ВЫМПЕЛ» со счетом 9:1, а юноши 2001-2002 г.р. со счетом 13:3! Пока идем без единого поражения!