НХЛ. ХК «ИМПУЛЬС» в десятом туре одержал десятую победу!

impuls-nevsky

После всех праздников, 9 января возобновился  турнир Ночной Хоккейной Лиги. ХК «ИМПУЛЬС» встречался с ХК «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ». В первом периоде шансы  были у команд равны, но наш вратарь Сергей Паленов «подтащил» пару моментов и тем самым оставил свои ворота неприкосновенными, наши нападающие  все-таки распечатали  ворота «АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО», забив две шайбы. Во втором периоде ситуация повторилась, но в этот раз наши хоккеисты отличились только один раз — 3:0 после второго периода. А в третьем периоде , в результате ошибки нашего защитника на чужой синей линии мы получили гол. Перехватив шайбу нападающий «АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО» убежал один на один и использовал свой шанс на 100%! 3-1!  Но на 10-й минуте счет становится 4:1, а еще через минуту 5:1! Можно сказать, что после этого исход матча был ясен, но только не для хоккеистов «АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО».  Когда оставалось до конца матча  1:18 и 0:49 мы получили две шайбы и, казалось, что если бы времени оставалось больше, то ногинчане могли и сравнять счет. Они устроили такой штурм наших ворот, что могли влететь еще пару шайб. Но… надо было так играть с начала матча, а не в конце! Итоговый счет 5:3 в пользу ХК «ИМПУЛЬС» и после 10-ти туров мы идем на чистом первом месте без потерянных очков!

Видео матча ХК «ИМПУЛЬС» 5:3 ХК «АЛЕКСАДНР НЕВСКИЙ»