Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Чемпионат Черноголовки. «РЕТРО» выходит в единоличные лидеры!

Чемпионат Черноголовки. «РЕТРО» выходит в единоличные лидеры!

ЮНОШИ - РЕЛИКТ

Во втором туре Чемпината Черноголовки состоялись два матча. ХК "ЮНОШИ" vs ХК "РЕЛИКТ" и ХК "АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ" vs ХК "РЕТРО". 

В первом матче все начиналось в пользу ХК "РЕЛИКТ" — уже к 10-й минуте матча счет был 2:0 в пользу ХК "РЕЛИКТ"! Но "ЮНОШИ" не сдавались и к концу первого периода счет сравняли — 2:2! Во втором перииоде получилась упорная борьба между командами, на 3-й минуте  ХК "РЕЛИКТ" вышел вперед, но к середине периода ХК "ЮНОШИ" опять сравняли — 3:3 после второго периода! Третий период  должен был определить победителя, но ход игры  в  первых двух подсказывал — возможна и ничья.  Поначалу все шло по сценарию — "решит одна шайба" , но потом ХК "ЮНОШИ" взялись  выполнять результат.  Забросив две шайбы, "ЮНОШИ" практически решили вопрос в победителе, но "РЕЛИКТ" не сдавался и отыграл одну шайбу! 5:4! Но потом…  "РЕЛИКТ"  "привез" сам себе поражение… Удаления и  ошибки в обороне сделали свое дело, "ЮНОШИ" забросив еще 2 шайбы победили со счетом 7:4!  

Во втором мачте все было понятно практически с первых минут. "АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ" не смог противостоять нашему двухкратногму Чемпиону  Черноголовки ХК "РЕТРО" и матч закончился уверенной победой ретроманов со счетом 7:2! Это была репетиция усеченных составов перед завтрашним матчем в Ночной Хоккейной Лиге! Завтра ХК "ИМПУЛЬС" встречается с ХК "АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ" и этот матч решит многие вопросы. Победа ХК "ИМПУЛЬС" дает 100% выход в плей-офф,  а поражение "АЛЕКАНДРА НЕВСКОГО"  лишает команду последних теоретических шансов на выход в плей-офф! Если есть возможность, приезжайте  на Арена Балашиха к 21:15 поддержать нашу команду!

Во вторник 2-й тур завершится матчем между ХК "ЧАЙКА"  и ХК "БУЛЬДОЗЕР", но так как в первом туре "ЧАЙКА"  поиграла, а "БУЛЬДОЗЕР" сыграл вничью, ХК "РЕТРО" является чистым лидером после двух туров!

 

Читайте также: