Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Чемпионат Черноголовки стартует в ближайшую пятницу, 25 декабря!

Чемпионат Черноголовки стартует в ближайшую пятницу, 25 декабря!

Чемпионат Черноголовки

25  декабря стартует Чемпионат Черноголовки! В этом сезоне у нас собралось 6 команд, 5 команд из  Черноголовки — ХК "РЕТРО", ХК "РЕЛИКТ", ХК "ЮНОШИ", ХК "БУЛЬДОЗЕР", ХК "ЧАЙКА" и одна команда  наши гости  — "АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ" из г. Ногинск.

Матчи будут проходить по пятницам с 19:30 — 2 матча и по вторникам (через один)   в 21:15 — 1 матч. Расписание игр уже вывешено в разделе "Чемпионат Черноголовки". Чемпионат пройдет в два этапа. 1 -й этап  — групповой, в один круг. По итогам группового этапа, команды, занявшие 5 и 6 место играют один матч за окончательное выявление итогового места.

Первые четыре команды играют плей-офф —

Полуфинал: 1 и 4 места, 2 и 3 места — серия из двух матчей. В случае, если у каждой из команд  будет по одной победе — пробиваются буллиты после второго матча.

Финал и матч за третье место : серия из трех матчей, до двух побед. В случае победы одной команды 2 раза подряд, третий матч не проводится. Если в основное время победитель не выявлен, пробиваются послематчевые буллиты.

Всем представителям команд до 23 декабря сдать Потапову И.Н.  заявочный список игроков, с указанием ФИО игрока, даты рождения и места регистрации.

В шапке списка указать: Список игроков для участия в   Первенстве Муниципального образования г. Черноголовка по хоккею с шайбой. Сезон 2015-2016. Под списком подпись  и ФИО представителя команды обязательна!

Всем желаем удачи в предстоящем турнире!

Читайте также: