НХЛ. ХК «ИМПУЛЬС» переиграл ХК «ЗВЕЗДА ГЖЕЛИ»!

ХК "ИМПУЛЬС" - ХК "ЗВЕЗДА ГЖЕЛИ"

В субботу состоялся перенесенный матч 8 тура Ночной Хоккейной Лиги между ХК "ИМПУЛЬС" и ХК "ЗВЕЗДА ГЖЕЛИ". Перд матчем турнирная таблица была такова, что обе команды имели одинаковое количество очков и победа приносила любой команде чистое первое место. Матч начался с атак в обе стороны, но наши хоккеисты атаковали чаще и опасней. На 9-ой минуте Дмитрий Макаров открыл счет, 1:0! После этого гола никак наши не могли улучшить результат и еще дали сопернику шанс не только сравнять, но выйти вперед. Три подряд удаления у ХК "ИМПУЛЬС" могли перевернуть ход игры. Но гжельчане не воспользовались таким подарком, за что и поплатились. На 6-й минуте 2-го периода Александр Кудряшов забивает вторую шайбу, а в самом конце периода Александр Рябов делает счет 3:0!

В третьем периоде судьи "поддушили" нашу команду и дали еще шанс ХК "ЗВЕЗДА ГЖЕЛИ"! 1 мин 14 сек мы играли в формате  3 на 5, но … соперник за это время произвел всего один бросок по воротам! На 8-й минуте Дмитрий Коряев сольным проходом делает счет 4:0! Гости не хотели сдаваться и все таки распечатали ворота Сергея Паленова. В суматохе на пятаке каким-то образом просунули шайбу в ворота 4:1. И уже наш ответ на 15-й минуте — мощнейший щелчок Александра Рябова и подставленная клюшка Александра Кудряшова  — зажгли на табло цифру 5! На 18-й минуте рикошетом от конька нашего защитника все таки влетает и вторая шайба в наши ворота. 5:2 — окнчательный счет матча и ХК "ИМПУЛЬС" на чистом первом месте на сегодняшний день! Спасибо команде за классный хоккей и спасибо болельщикам, которые поддержали нашу команду!

Здесь есть фото с игры. Спасибо Владиславу Чайковскому. Фотостудия "ПРОФИЛЬ"