ХК «ИМПУЛЬС» 9:2 ХК «ЗНАМЯ»

ХК "ИМПУЛЬС" - ХК "ЗНАМЯ"

В качестве предсезонной подготовки, сегодня состоялся товарищеский матч между командами ХК "ИМПУЛЬС" и ХК" ЗНАМЯ". Наши команды должны были встречаться в первом туре Ночной Хоккейной Лиги, но тур перенесен из-за  технических (а может еще каких? :) ) проблем в Лиге, поэтому руководство нашей команды предложило сыграть товарнячок. Играли почти 1,5 часа грязного времени, с одним коротким перерывом. Матч закончился уверенной победой наших хоккеистов со счетом 9:2! Но нам главное не счет, а сыгранность и уверенность всех игроков нашей команды! В среду принимаем ХК "Алескандр Невский!