Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
ХК «ИМПУЛЬС» закончил турнир в Электростали на мажорной ноте!

ХК «ИМПУЛЬС» закончил турнир в Электростали на мажорной ноте!

ХК "ИМПУЛЬС" - СК "ЛИТВИНОВО"

Вчера наша команда провела заключительный матч на Кубок Главы г. Электросталь. ХК "ИМПУЛЬС" встречался  с СК "ЛИТВИНОВО". На турнирное положение обеих команд результат этой встречи никак не влиял. Итоговое расположение команд таково:

1.  ХК "ВОСТОК"

2. ХК "ГЖЕЛЬ"

3. СК "ЛИТВИНОВО"

4. ХК "ИМПУЛЬС"

5. ХК "РЫСЬ"

Да, если бы наши ребята играли с самого начала турнира, как последние три матча, то и результат был бы другой, но основная задача была "накатать" состав для Чемпионата Ночной Хоккейной Лиги, который стартует для ХК "ИМПУЛЬС" 11 октября. В принципе, с этой задачей наши хоккеисты справились. В последних матчах была видна сыгранность , игра в пас и более-менее осмысленный рисунок игры.

Вчерашний матч начали "с корабля на бал"! На 20-й секунде матча Алексей Стулов открыл счет! Во второй половине первого периода Александр Белов удвоил счет, 2:0 после первого периода! Во втором периоде черноголовцы имели преимущество, хотя отдельными выпадами хоккеисты СК "ЛИТВИНОВО" доставляли немало работы нашему вратарю Сергею Паленову! Но в этот вечер Сергей феерил, как никогда! Из любых ситуаций выходил победителем! Благодаря дублю Александра Нечаева и отличной игре Сергея Паленова на второй перерыв команды ушли при счете 4:0 в пользу ХК "ИМПУЛЬС"! Ну а втретьем периоде отличился Дмитрий Макаров, забив 5-ю шайбу в ворота соперника.

Эххх…. мне так хотелось, чтобы наш вратарь оформил "сухарь", но за 1 минуту до конца  мачта литвиновцы все-таки нашли  брешь в нашей обороне и ушли от сухого поражения. Итог матча 5:1 в пользу ХК "ИМПУЛЬС"! Спасибо за победу! Это был отличный матч!

Удивительный судья обслуживал этот матч… Он уже судил матч с ХК "РЫСЬ" и проблемы с подсчетом игроков на поле у него были и тогда, но вчера мне посчастливилось снять момент,  который судья  В УПОР не хотел увидеть. Дмитрий Макаров ему указывал на то, что игрок, вышедший на смену, сыграл по шайбе, а его партнер еще не доехал до скамейки запасных…

Вот так и играем турниры :))))))

 

Гол Алексея Стулова ХК "ИМПУЛЬС" — СК "ЛИТВИНОВО" (1:0)

 

Гол Александра Белова ХК "ИМПУЛЬС" — СК "ЛИТВИНОВО" (2:0)

Один из сейвов Сергея Паленова

Читайте также:

комментария 3

  1. Ольга:

    О! Спасибо за нарезку. http://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif

    И нашим поздравления — все-таки три победы подряд. Молодцы! 

    • ilya_admin:

      Еще есть отдельные моменты матча, но там не сильно интересно  :)

      По поводу  количества зрителей — можно посмотреть на видео :)))

  2. Ольга:

    Ну я заметила ))) Четыре человека на противоположной трибуне и вас, судя по голосам, человека три ))