ХК «ИМПУЛЬС» проиграл и второй матч на турнире. На этот раз по буллитам.

impuls-gzhel

Вчера состоялась очередная встреча на Кубке Главы г. Электросталь. В этот раз нашей команде противостояли хоккеисты ХК "Гжель". Черноголовцы  открыли счет в матче, но через пару минут хоккеисты ХК "Гжель" сравняли счет. Во втором периоде ХК "Гжель" вышел вперед 3:1, а наши отвитали только одну шайбу. 3:2 после второго периода в пользу ХК "Гжель". Третий период наши ребята начали в болшинстве, но грубая ошибка обороны привела к контратаке и 4-й шайбе в наши ворота.  За короткий отрезок времени черноголовцы сравняли счет, 4:4! Игра была равная и вопрос исход матча мог решиться одной шайбой. За 2,5 минуты до конца матча наши ребята все таки вышли вперед 5:4, но……. не удержали победный счет и  за 30 секунд (!!!) до окончания основного времени счет стал 5:5. В серии послематчевых буллитов сильнее оказались хоккеисты из г. Гжель. Окончательный счет  ХК "Гжель" 6:5  ХК "ИМПУЛЬС".

В нашей команде голами отметились Андрей Суржиков, Андрей Разников, Александр Кудряшов, Александр Нечаев и Рустам Надеев.