Начинаем новый сезон!!! ХК «ИМПУЛЬС» сыграет в турнире на Кубок Главы города Электросталь!

hc-impuls_low

Всем привет! Заждались новостей? Скучно без хоккея? Ну что ж, есть новости и хорошие, и плохие! Начнем с плохой. В сезоне 2015-2016 Чемпионата Московской области по хоккею среди мужских команд не будет. Федерация хоккея Московской области отменила этот турнир. Но на фоне того, как умирал Чемпионат МО в последние годы, я думаю, что ничего страшного не случилось.

А теперь о новостях хороших!

1. Мужская команда ХК "ИМПУЛЬС" заявляется на Чемпионат Ночной Хоккейной Лиги. Зона "ВОСТОК", "Лига Мечты". Все результаты и статистику можно будет увидеть  на нашем сайте и на сайте НХЛ.  Окончательный состав и  дату старта Чемпионата НХЛ сообщу позже.

2. ХК "ИМПУЛЬС" примет участие в Открытом Чемпионате Щелковского района.

3. Обязательно будет проведен очередной Чемпионат Черноголовки.

Ну и самое близкое по датам: В рамках предсезонной подготовки к Чемпионату НХЛ, ХК "ИМПУЛЬС" примет участие в турнире на Кубок Главы города Электросталь, который пройдет в ЛД "Кристалл" г. Электросталь с 2-го по 30-е сентября.

Удачи нашим парням и ждем большого хоккея!

raspisanie_el_stal_low