Летний тренировочный хоккейный лагерь.

Тренировочный лагерь 2015

Компания «Импульс» объявляет о летнем учебно-тренировочном лагере в городе Видное (Московская область, 5 км от Москвы).

Сроки проведения лагеря: с 21 по 27 июня 2015 года

Для прохождения сборов приглашаются ребята 1998 – 2004 годов всех амплуа.

Задачи лагеря:

1. Подготовка к предсезонной подготовке в клубы МХЛ, юниорских лиг, ДЮСШ.

Включает в себя усиленную подготовку на льду и в тренажерном зале таких качества как: скорость, силу, быстроту, выносливость, ловкость, гибкость.

2. Тестирование игроков на льду и вне льда, оценка результатов.

Каждый игрок после окончания лагеря получит результаты тестирования на которых будут показаны сильные и слабые качества игрока.

3. Рекомендация упражнений каждому игроку по результатам тестирования на летний период подготовки:

каждый игрок получит список упражнений для работы над своими слабыми качествами.

4. На период лагеря будет углубленная работа над:

— Техникой и силой броска

— Техникой владение клюшкой

— Техникой приема и передачи шайбы

— Техникой игры перед вратарем

— Техникой ведения силовой борьбы

5. Тактическая подготовка

Ежедневные 30-минутные курсы лекций, в которых будет сделан упор на следующие моменты: игра в неравных составах, тактика в хоккее, блокировка, игра перед вратарем, тактические действия защитников и нападающих, вбрасывание, психологическая подготовка.

Стоимость лагеря ( Standart ) 25 000 рублей.

В стоимость входит:

1) Ледовая подготовка:

(13 часов ледовой подготовки.)

2) Подготовка в тренажерном зале:

(11 часов подготовки в тренажерном и игровом зале.)

3) Теоретическая подготовка:

(ежедневные занятия в лекционном зале о технико-тактических элементах игры и правильном их выполнении.)

4) Постоянная раздевалка и сушилка для ребят.

5) Проживание ребят в гостинице по 2 человека.

В гостинице есть выход в интернет, стол для настольного тенниса, X-Box на этаже, стиральная машина, кухня, тренажерный зал.

6) Трехразовое питание

7) Тренировочные майки

8) Ежедневные свежие фрукты в раздевалке, белковые и витаминные коктели на базе.

9) Изоляция для клюшек

10) Индивидуальная бутылка для воды

Стоимость лагеря ( Mini ) 17 000 рублей

(питание и проживание игрока за свой счет или дома)

Мастер класс от игроков МХЛ!

Количество человек ограничено. Максимальное количество человек — 24

Для тех, кто проявит себя в лагере будет возможность попасть на просмотр в клубы МХЛ.

Тренерский состав Лагеря:

Фролов Владимир Дмитриевич – МС. Воспитанник хоккейной школы «Химик» (главный тренер лагеря)

Карасев Николай Вадимович – КМС. Воспитанник хоккейной школы «Кристалл» (старший тренер лагеря)

Радловский Сергей Александрович – КМС. Воспитанник хоккейной школы «Подольск» (тренер вратарей)

Бабиков Артем Львович – КМС. Воспитанник хоккейной школы «Кристалл». (тренер по ОФП)

Елисеев Сергей Сергеевич. Администратор Лагеря

Телефон для связи: +79150622690 Сергей или по e-mail: hockeyrast@mail.ru

Обращаю Ваше внимание, что данный лагерь не имеет никакого отношения к нашему ХК "ИМПУЛЬС", за исключением того, что одним из тренеров выступает наш воспитанник — Николай Карасев!

Название — просто совпадение! :)