Видео матча на Кубок Щелковского района, 1/2 финала между командами ХК “ИМПУЛЬС” и ХК “ОЛИМП”.

Наверное, это был самый захватывающий матч сезона 2014-2015! В матче было все — драка, овертайм, буллиты… Не было только одного — победы нашей команды :( Но в любом случае за этот матч нашим ребятам можнно поставить 5, а вратарю  и 5+! Из-за болезни и травм всех наших вратарей, ворота в этом матче защищал Павел Паленов!  Это был дебют Павла за  мужскую команду и он с этой задачей  справился на отлично! Не хватило везения на буллитах, но …  буллиты это лотерея!