Матч Юбиляров состоялся!

29 марта состоялся товарищеский матч среди ветеранов ХК "ИМПУЛЬС" в честь 60-летия Виктора Волкова и 50-летия Олега Сметанина! Многие годы нападающий Виктор Волков и вратарь Олег Сметанин прославляли наш черноголовский хоккей! Отмечу, что Олег Сметанин до сих пор играет на Чемпионат Черноголовки, Чемпионат Щелковского района, а в прошлом сезоне играл в Ночной Хоккейной Лиге!

Матч получился интересным , т.к. счет колебался в обе стороны. Команда до 1967 г.р. повела в счете 3:1, но ветераны помоложе 1968-1975 г.р. не сдавались и сначала  сравняли счет, а потом и вовсе вышли вперед — 6:4, но  итог матча  был в пользу ветеранов до 1967 г.р. (а значит и наших юбиляров! ). Окончательную точку в матче поставил Андрей Михайлович Ионов — забив эффетно гол "с лопаты" при выходе один в ноль! 12:8  — победила дружба! :)

И еще… Хоть и ветераны играли, но все "по-взрослому"! 3 периода по 20 минут чистого времени! :)

Спасибо Бутынину Сергею, Артему Шошкову и Сергею Балабаеву за судейство матча!

Оригинал  общей фотографии можете скачать тут

И большое спасибо Олегу Бадзюнь, за съемку матча на видео! Очередной штрих нашей истории! :)