Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
И все-таки наши едут в Сочи!!!

И все-таки наши едут в Сочи!!!

СОЧИ 2015 - НХЛ

Ну что ж, наши ребята все-таки едут в Сочи!  Сегодня состоялся рагиональный финал Ночной Хоккейной Лиги по Московской области! Встречались два победителя в своих зонах — ХК "Александр Невский" — Чемпион зоны "ВОСТОК" и "Пульт Регион" — Чемпион зоны "ЮГ". Уже на разминке мы увидели состав соперника (Пульт Регион), откровенно говоря — слабый. Игра проходила в необычном темпе, не свойственным для финала и не свойственным для зоны "ВОСТОК", где групповой этап показывал более интересные игры! ХК "Александр Невский" был на голову выше своих соперников от зоны "ЮГ", но при этом и сами играли не в полную силу, сложилось такое ощущение, что соперник их расслабил. Но окончательный счет 8:1 в пользу ХК "Александр Невский" говорит о том, что в Сочи едут наши ребята! Поздравляю Сергея Паленова, Владимира Дроздова, Александра Нечаева, Дмитрия Колобаева, Игната Шестакова и Дмитрия Бережного с таким результатом!!! Ребята, вы и вся команда — молодцы!

После игры команда получила большой билет для поездки в Сочи! Все кто готов поддержать команду — ждем 9-16 мая в Сочи! :)

Читайте также:

комментария 2

  1. МАкс:

    Парни, молодцы)))http://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif

    Илюха, спасибо тебе за то, что "отправляешь" меня в Сочи… Я как раз не знал, чем заняться на майские праздники)))) http://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif