Чемпионат Черноголовки-2015 завершен, все места определены!

Команды Чемпионата Черноголовки

Вот и завершился второй Чемпионат Черноголовки! Вчера  прошел заключительный тур, в котором решалась судьба 2 места. В первом матче на лед вышли ХК "БУЛЬДОЗЕР" и ХК "ЮНОШИ" — победитель получал серебро. Если  "Бульдозер" подошел к матчу отвественно и собрали полный состав, то "ЮНОШИ" отнеслись к этому "спустя рукава". Не полный состав стал одной из причин окончательного результата не в пользу "ЮНОШЕЙ". Начали "ЮНОШИ" неплохо и первыми открыли счет, но уже к  середине первого периода, когда счет был 4:1 в пользу "БУЛЬДОЗЕРА", стало ясно, эту игру "ЮНОШАМ" не вытянуть. Окончателный счет 10:6 в пользу ХК "БУЛЬДОЗЕР" и они забирают серебро, а "ЮНОШАМ" достается бронза.

Во втором матче встречались ХК "РЕТРО" и ХК "РЕЛИКТ". Эта игра не могла внести изменения в турнирную таблицу. Матч закончился со счетом 14:2 в пользу ХК "РЕТРО". ХК "РЕТРО" оформил Чемпионство за два тура до окончания турнира.  Поздравляем! ХК "РЕТРО" двукратный Чемпион Черноголовки!

Между двумя матчами прошла церемония награждения команд, а потом было сделано общее фото.

Всем удачи и без травм. В следующем году, я надеюсь, будет все таки больше команд в турнире.