Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Поздравляем наших ребят!!!

Поздравляем наших ребят!!!

АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ

 

Поздравляю  Чемпионов Ночной Хоккейной Лиги по Московской области (Зона Восток)  —  Сергея Паленова, Владимира Дроздова, Александра Нечаева, Дмитрия Колобаева, Игната Шестакова и Дмитрия Бережного!!!

Может быть не все знают, но ребята играют  в Ночной Хоккейной Лиге за команду "Александр Невский". Начало сезона было  не совсем радостным, но к концу сезона команда раскачалась и вышла в финал, где в двух встречах выиграла у ХК "СПАРТА". Первый матч закончился со счетом 3:0, а сегодня 5:2!  Не знаю точный регламент (везде есть противоречия, в том числе и на сайте лиги) — есть два варианта:

1. Стыковой матч с Чемпионом по зоне Юг и победитель едет  в Сочи на финальную часть Всероссийского турнира.

2. ХК "АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ" напрямую едет в Сочи.

Как бы то ни было — поздравляю еще раз и желаю  дальнейших побед!!!

Отмечу, что сегодня из пяти шайб  четыре забили наши! :) 2- Владимир Дроздов и по одной Александр Нечаев и Дмитрий Бережной!

Но не только в ХК "АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ" наши ребята!  За ХК "СПАРТА" играют Александр и Дмитрий Макаровы. Кто-то должен был проиграть из наших… Так получилось, что братьям Макаровым в этот раз не повезло. Но нужно отметить, что одну шайбу Александр Макаров сегодня забил!  

Что ж, ждем наших в Сочи!!!

Всем удачи и без травм!

 

Читайте также:

комментария 3

  1. Aaaaaa:

    С Победой http://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gifhttp://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gifhttp://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif

  2. Дмитрий:

    лучше бы за город играли))))http://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gifхотя понятно, что бесплатно не интересно, а патриотизм засунуть в задницу администрации (или кто там за хоккей отвечает?)..дети чемпионы всего чего только возможно при таких условиях, а крышу на катке не делаютhttp://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif

    • ilya_admin:

      Ну вообще-то эти ребята иза Черноголовку играют :)

      И, между прочим, за "Александр Невский" они играют совершенно бесплатно, а не за деньги….

      28 марта состоится стыковой матч с победителем зоны "Юг". Победитель поедет в Сочи! Игра пройдет в ЛД "Кристалл" (Электросталь). Начало в 19:00.