Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Чемпионат Черноголовки — «ЮНОШИ» еле отползли, а «РЕТРО» снова Чемпион!

Чемпионат Черноголовки — «ЮНОШИ» еле отползли, а «РЕТРО» снова Чемпион!

retro.jpg

Сегодня очередной тур Чемпионата Черноголовки чуть не принес сенсацию. В первом матче игрового дня встречались ХК "ЮНОШИ" и ХК "РЕЛИКТ". ХК "РЕЛИКТ" усилился нападающими и сегодня была равная игра, а не как всегда "в одни ворота". До определенного момента  по ходу игры счет был с разницей в одну шайбу, но потом "ЮНОШИ" вырвались вперед, доведя разницу до 4 шайб 10:6. Но "РЕЛИКТ" не сдавался и довел счет до 10:11 в свою пользу! До конца матча оставалось немного времени, но "ЮНОШИ" забили две шайбы и вышли вперед 12:11! А когда "ЮНОШИ" получили два удаления и должны были играть 3 на 5, выехала заливочная машина и матч окончился… Отползли "ЮНОШИ"  от поражения буквально "на флажке"! Жаль.. :) :) :)

Второй матч между ХК "РЕТРО" и ХК "БУЛЬДОЗЕР" был интересен тем, что решался вопрос — станет ХК "РЕТРО" Чемпионом досрочно или нет? В начале матча "БУЛЬДОЗЕР" даже вел в счете, но дальше по игре был только в роли догоняющих. С разницей  в одну-две шайбы  так матч и прошел. Окончательный счет 7:6 в пользу ХК "РЕТРО". Матч был интересен! Скорости и комбинации были отличными! До последнего момента сохранялась интрига, но опять же — предательская заливочная машина своим сигналом обозначила — ХК "РЕТРО" Чемпион! Причем двукратный! Поздравляю!

Читайте также:

комментария 4

  1. Ольга:

    Команде "Реликт" — огромный респект. И мне не дает покоя ощущения того, что судья все-таки в конце матча правдами-неправдами помог Юношам уйти от поражения… Какие-то спорные удаления…http://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gifhttp://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif

  2. ilya_admin:

    У нас этот Чемпионат судили два судьи. Могу сказать, что сегодняшний судья ВСЕГДА судит НЕОДНОЗНАЧНО! Достал…  В подробности можно не вдаваться, скажу только одно — он то не видит ничего у обеих команд, то удаляет за кажую мелочь… Но в какой-то момент мелочь перестает видит и тогда становится просто непонятно — что он делает на льду ???? Слов нет…. Одно многоточие……

    На оставшиеся два тура нужен другой судья — тот справедливо видит игру.

  3. Дмитрий:

    с таким то составом грех не стать чемпионамиhttp://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif 100% состав в прошлом игроки приличного уровня, прогноз: ХК Ретро чемпион еще лет 10 минимум))))

  4. Паша Д:

    В следующем году получат!