Юношеская команда ХК «ИМПУЛЬС» 2000-2001 г.р. — 1 место в турнире «Золотая шайба»!!!

Сегодня  прошел второй день туринира "Золотая шайба" на Мытищи Арена. Вчера наших два возраста проиграли в полуфиналах, а сегодня старшим ребятам 2000-2001 г.р. предстояло сыграть в полуфинале сс ХК "СТАРТ" (Краснозаводск) и, в случае победы, финал с ХК "ЭНЕРГИЯ" (Хотьково). Первую игру черноголовцы выиграли со счетом 3:0. Нельзя сказать, что  этот матч закончился легкой победой, но в целом наши ребята выглядели сильнее соперника.

А в финале, не смотря на то, что наши ребята "возили" хотьковцев, игра получилась более нервной. В первом периоде Никита Берник заработал буллит, но не смог реализовать его. Тут же, разнимая драку, Никита получил  удаление до конца матча. До сих пор не понятно, где судья увидел нарушение, в том , что Никита поехал разнимать, но  Никита уехал в раздевалку. Наши ребята все таки открыли счет в первом периоде и назревало еще много голов в ворота соперника, но шайба никак не шла. Во втором периоде, в результате редкой контратаки соперника, мы получили гол в свои ворота и счет 1:1 после второго периода. в ворота

Так и  играли команды почти весь третий период, было понятно, что вопорс в одной шайбе — кто забьет, тот и Чемпион! И за 2,5 минуты наши ребята все таки пробили вратаря! 2:1! И тут же увеличили разрыв — 3:1!!! Молодцы!! Матч  с таким счетом и закончился. На зря я сегодня сорвался на финал! Будет видео и фото с игры + видео и фото с награждения!

Всем удачи и без травм! Пора бежать на Чемпионат Черноголовки! :)