Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Кубок Щелковского района. ХК «ИМПУЛЬС» проиграл в полуфинале ХК «ОЛИМП» (Фрязино) по буллитам.

impuls-olimp

Вчера состоялся полуфинальныйй матч на Кубок Щелковского района между командами ХК "ИМПУЛЬС" и ХК "ОЛИМП" (Фрязино). Наверное болельщики со мной согласятся, что это был самый напряженный и интересный матч сезона! В матче было все, что душе угодно! И овертайм и буллиты, и даже драка :)

По началу  ход матча для нашей команды складывался положительно. Черноголовцы повели в счете, к концу первого периода счет был 2:0.  Во втором периоде наши ребята  забили третью шайбу — 3:0! Хороший задел. Фрязинцы атаковали тоже неплохо, были моменты для взятия ворот, но нашего вратаря Павла Паленова пробить не могли. Да, именно Павел Паленов защищал наши ворота вчера! Все наши вратари заболели и Павлу пришлось брать огонь на себя! Дебютная игра за мужскую команду и сразу полуфинал!  Павлу можно смело ставить 5+! Выдал супер матч! Молодец!

В середине второго периода  произошел неприятный момент. 11 номер фрязинцев подъехал и ударил клюшкой сзади но ногам Александра Нечаева. 11 номер всю игру провоцировал наших игроков, ну и у Александра не выдержали нервы.  — противник был повержен в кулачном бою, но  мы остались без ведущего защитника. Александр получил удаление до конца матча.

Совпадение это или нет, но, в отстутсвии сильного защитника, тут же мы получили 2 шайбы в наши ворота. 3:2 после второго периода.

Третий период фрязинцы давили по полной программе. Они понимали, что надо забивать и если не выиграть в основное время, то можно уйти на овертайм. За 2,5 минуты до конца они добились своего. 3:3 в основное время. Овертайм не принес результатов, а вот на буллитах счастье улыбнулось хоккеистам ХК "ОЛИМП". На восьмой попытке матч окончился в пользу фрязинцев. общий счет 5:6.

Всем игкрокам и болельщиккам спасибо, игровой сезон закончен!