Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Юноши в финале!!!

Юноши в финале!!!

ILYA8732

Сегодня наши юноши 1999-2000 г.р принимали ХК "Вымпел"  (Жуковский) во втором матче полуфинала. Напомню вам, что первая игра закончилась вничью, со счетом 4:4. Сегодня нужна была только победа!  Причем победа нужна была не только нам, но и сопернику. Но…. команда из г. Жуковский приехала без боевого состава… 7 полевых… Так играть полуфинал  тяжело. Конечно, вмешалась погода, весь матч шел сильный  снег. Но по чистому льду, я думаю, было бы еще тяжелей ребятам из ХК "Вымпел".  Итог 6:2 в пользу ХК "Импульс", но игры , как таковой, не было. Возить шайбу по сугробам было тяжко обеим командам. Спасибо ребятам из г. Жуковский, которые доставили немало проблем нашим ребятам, играя всемером! Вратарь ХК "Вымпел" сыграл на "отлично"!  Сейвы в исполнении вратаря ХК "Вымпел" сыграли свою роль в окончательном счете. Если бы не он, то  счет был бы разгромным! Спасибо ребятам из Жуковского за  матч и удачи в матче за 3-е место! В матче за третье место я буду болеть за ХК" Вымпел"!

Ну а нашим ребятам предстоит   нелегкая встреча с хоккеистами из г. Щелково в финале! Ребята , вы можете взять "Золото"! Вперед к победе! 

.

Читайте также:

комментариев 13

  1. Сергей:

    этот матч был самым плохим за сезон.   А Вымпел заставил себя уважать и концу матча Черноголовские болельщики были на стороне Вымпела ! Всем ребятам Вымпела огромное спасибо за этот Бой и удачи.

  2. Aaaaaa:

    А когда пройдут финальные матчи?

     

  3. Ольга:

    http://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif  На самом деле смутно понимаю, как наши болельщики могут болеть за команду соперников )))

  4. Дмитрий:

    всем привет! Оль, болели за соперников? скорее за воротчика и № 18 (очень уж хорошие ребята, молодцы бились в отсутствие полных пятерок..ну это проблемы соперников:-) еще умиляют некоторые наши родители наших ребят, когда мы ведем 20-0 15-0…довоооольные такие, а чему радоваться? что выигрываем у откровенно слабых? ну так это и прилетает бумерангом когда соперник чуть чуть посильнее..по матчу: согласен в Сергеем, игра была одна из худших…Товарищи, все на выезд в Щелково!!  ИМПУЛЬС-ВПЕРЕД!!!

    • Ольга:

      :) Согласна! Игры с командами  со счетами 20-0 ни к чему хорошему не ведут. Слава Богу, в этом сезоне для нашей команды 97-98-99 г.р. практически не было таких проходных матчей. А в прошлых сезонах были. И некоторые игроки в таких матчах чувствовали себя королями на площадке, практически переставали играть в пас, главное было залупить в ворота и как можно больше. А вот на играх с равными соперниками их и видно не было. 

  5. Дмитрий:

    о как..всех призываю к выезду, а сам не знаю где играют в Щелково? подскажите товарищи?

    • ilya_admin:

      Игра состоится на хоккейной коробке в районе Макдональдса. Точного адреса у меня нет.

  6. Дмитрий:

    это на Талсинской улице, где крытый рынок, там есть площадка аналог нашей